Билеты на самолет Благовещенск — Москва продают по 4 600 рублей

Цены снизили на перелеты с декабря по конец марта
09 декабря 2014, 14:06
6067 26
Благовещенск, 9 декабря, ИА «Порт Амур». «Аэрофлот» снизил цены на авиабилеты из Благовещенска в Москву и в другие города России. Акция действует с 9 декабря по 28 марта. Стоимость билетов начинается от 4 600 рублей.

Как сообщили в благовещенских турфирмах, перелет из Благовещенска в Москву обойдется в 4 685 рублей в одну сторону. Билет Благовещенск — Москва — Санкт-Петербург стоит 7 870 рублей, Благовещенск — Москва — Калининград — 8 870 рублей, Благовещенск — Москва — Краснодар — 9 870 рублей, Благовещенск — Москва — Сочи — 10 370 рублей. Все сборы включены в стоимость.

Тарифы невозвратные, количество дешевых мест на рейсах ограничено.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

suna
suna, 09 декабря 2014 в 15:30
Ну вы бы хоть потратили 5 минут, зашли на сайт Аэрофлота и выяснили, что 4500 - это цена для тех, кому <25 лет.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 15:33
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 15:56
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
:o :o :o WTF Олесь? Ты мужыг штоле?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:04
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?(( WTF Олесь? Ты мужыг штоле?

Я между бабушкой и малолеткой :D
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:26
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я между бабушкой и малолеткой
Ну так между же девушка? :oops:
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:29
Цитата
Васька пишет:
между бабушкой и малолеткой
И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:32
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Я между бабушкой и малолеткой Ну так между же девушка?

ну да,пока еще в этой области)))
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ну да,пока еще в этой области)))
Ага, щас расскажешь мне тут :D Фото в личку плиз?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
Васька пишет:
Цитата Васька пишет:

между бабушкой и малолеткой И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как

да ну,я так себе))неее))
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:37
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
да ну,я так себе))неее))
я тоже кстати :oops: любопытство не даёт покоя, кидай ?
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:41
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

да ну,я так себе))неее)) я тоже кстати любопытство не даёт покоя, кидай ?

Неее)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт

при чем,ни там ни там меня нет)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
при чем,ни там ни там меня нет)
Девушка-бабушка регистрируйся же скорей!!! :)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
будим там дружить тайно!! ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:47
Цитата
Васька пишет:
будим там дружить тайно!!

уже получается не тайно)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
уже получается не тайно)
я никаму! :crazy:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

уже получается не тайно) я никаму!

я тоже,тссс)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
я тоже,тссс)
ок, жду 8)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:57
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

я тоже,тссс) ок, жду

нее Васька))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».