Билеты на самолет Благовещенск — Москва продают по 4 600 рублей

Цены снизили на перелеты с декабря по конец марта
09 декабря 2014, 14:06
5723 26
Благовещенск, 9 декабря, ИА «Порт Амур». «Аэрофлот» снизил цены на авиабилеты из Благовещенска в Москву и в другие города России. Акция действует с 9 декабря по 28 марта. Стоимость билетов начинается от 4 600 рублей.

Как сообщили в благовещенских турфирмах, перелет из Благовещенска в Москву обойдется в 4 685 рублей в одну сторону. Билет Благовещенск — Москва — Санкт-Петербург стоит 7 870 рублей, Благовещенск — Москва — Калининград — 8 870 рублей, Благовещенск — Москва — Краснодар — 9 870 рублей, Благовещенск — Москва — Сочи — 10 370 рублей. Все сборы включены в стоимость.

Тарифы невозвратные, количество дешевых мест на рейсах ограничено.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

suna
suna, 09 декабря 2014 в 15:30
Ну вы бы хоть потратили 5 минут, зашли на сайт Аэрофлота и выяснили, что 4500 - это цена для тех, кому <25 лет.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 15:33
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 15:56
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?((
:o :o :o WTF Олесь? Ты мужыг штоле?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:04
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

как обычно,дедушкам ,бабушкам ,малолеткам))А мы?(( WTF Олесь? Ты мужыг штоле?

Я между бабушкой и малолеткой :D
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:26
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Я между бабушкой и малолеткой
Ну так между же девушка? :oops:
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:29
Цитата
Васька пишет:
между бабушкой и малолеткой
И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:32
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

Я между бабушкой и малолеткой Ну так между же девушка?

ну да,пока еще в этой области)))
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
ну да,пока еще в этой области)))
Ага, щас расскажешь мне тут :D Фото в личку плиз?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:33
Цитата
Васька пишет:
Цитата Васька пишет:

между бабушкой и малолеткой И вообще на фото бы взглянуть твоё, что б уж наверняка понять чё да как

да ну,я так себе))неее))
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:37
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
да ну,я так себе))неее))
я тоже кстати :oops: любопытство не даёт покоя, кидай ?
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:41
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

да ну,я так себе))неее)) я тоже кстати любопытство не даёт покоя, кидай ?

Неее)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:42
Цитата
Васька пишет:
,,,,,,,,,,, фейсбук, вконтакт тож пойдёт

при чем,ни там ни там меня нет)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
при чем,ни там ни там меня нет)
Девушка-бабушка регистрируйся же скорей!!! :)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:45
будим там дружить тайно!! ;)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:47
Цитата
Васька пишет:
будим там дружить тайно!!

уже получается не тайно)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
уже получается не тайно)
я никаму! :crazy:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:50
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

уже получается не тайно) я никаму!

я тоже,тссс)
0 0
Васька
Васька, 09 декабря 2014 в 16:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
я тоже,тссс)
ок, жду 8)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 09 декабря 2014 в 16:57
Цитата
Васька пишет:
Цитата ,,,,,,,,,, пишет:

я тоже,тссс) ок, жду

нее Васька))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!