Битва тинейджеров, цирк «Ап!» и спидвей

Битва тинейджеров, цирк «Ап!» и спидвей

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
30 ноября 2012, 10:30
1652 2
Пятница, 30 ноября

В ДК Профсоюзов состоится конкурс «Miss Teenager. Последняя битва». Начало в 18 часов. В состязании примут участие победительницы прошлых лет, занявшие вторые места, и самые яркие участницы предыдущих конкурсов.

В амурском драмтеатре можно будет увидеть спектакль «Лес» по Островскому. Комедия начнется в 18:30.

На стадионе «Амур» пройдут традиционные соревнования по мотогонкам на льду на приз губернатора Приамурья Олега Кожемяко. Старт в 19 часов, вход свободный. Прямая трансляция гонок будет идти на «Первом областном канале» и на нашем сайте в разделе «онлайн».

Суббота, 1 декабря

В Благовещенске начнут открываться катки. Ледовые площадки на стадионе «Юность» и в Городском парке будут принимать посетителей с 12 часов. В общей сложности до 20 декабря в областном центре планируют залить около 30 катков.

На сцене Центра эстетического воспитания детей пройдет смотр формы для первоклассников и школьников 2-4-х классов. Начало в 10 часов. Напомним, коллекции одежды для учеников 5-8-х классов и старшеклассников, а также форму для специализированных классов жюри оценили в четверг.

В ОКЦ состоится концерт двух шансон-исполнителей — Александра Фрэда и Андрея Егорова. Выступление начнется в 19 часов.

В амурском театре драмы покажут спектакль «Женитьба Фигаро». Комедия начнется в 18 часов.

В театре актера и куклы в 14 часов пройдет спектакль «Мартынко».

В областной филармонии запланирована премьера программы «Ритмы джунглей» от цирка «Ап!». Начало в 18 часов. Концерт повторят в воскресенье в 15 часов.

Воскресенье, 2 декабря

В ОКЦ состоится гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Когда мы вместе, мы сильнее». Мероприятие пройдет в преддверии Международного дня инвалидов. Начало в 14 часов. Кроме того, в холле Общественно-культурного центра с 13 часов будут работать фотовыставка «Я в объективе» и ярмарка талантов «Удиви мир». 

В амурском театре драмы можно будет увидеть мистический дивертисмент по повести Гоголя «Ночь перед Рождеством». Начало в 15 часов.

Театр актера и куклы в 11 часов покажет сказку «Лисенок Плут», в 14 часов — спектакль «Мартынко».

В 17 часов в театре кукол начнется вечер памяти Александра Вертинского «Я сегодня смеюсь над собой...». Песни Вертинского исполнят Валентина Базанова, Роберт Салахов и камерный квартет.

В ДК Профсоюзов запланирован концерт ансамбля народной песни «Перекати поле». Выступление пройдет в 18 часов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа