«Бизнес-диалог» в Благовещенске собрал около пятидесяти участников

Перед ними выступил известный предприниматель
23 мая 2018, 14:37
1332
Накануне вечером в Благовещенске прошел восьмой «Бизнес-диалог». В неформальной обстановке о своем опыте рассказал успешный амурский предприниматель.



Подобное мероприятие сообщество «Молодые предприниматели Благовещенска» проводят в областной столице уже не первый раз. «Бизнес-диалог» по традиции прошел в формате интервью, во время которого амурский предприниматель рассказал о своем опыте, а также нюансах работы. В завершение вечера для всех присутствующих провели фуршет, где гости мероприятия могли пообщаться неформально и завести знакомства.



— В рамках «Бизнес-диалога» амурчане могут не только узнать, как сделать большой бизнес, но и наладить коммуникации. А это очень важно для дальнейшего развития предпринимательства, — поделился представитель МПБ Иван Шумилов.



Между тем, на сегодняшний день к сообществу «Молодые предприниматели Благовещенска» присоединилось практически 500 участников. Среди них: около 400 бизнесменов и 100 студентов со всей области.



— На данный момент наше сообщество начало расширять свои границы. К движению уже присоединились предприниматели из Белогорска, Тынды, Свободного, а также Октябрьского и Селемджинского районов, — добавил Иван Шумилов.

К слову, следующий «Бизнес-диалог» запланирован на июнь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа