Бизнесмены из Белогорска предлагают снизить налоговую нагрузку

Бизнесмены из Белогорска предлагают снизить налоговую нагрузку

А цены на стройматериалы устанавливать на законодательном уровне
07 февраля 2019, 21:05
790 2
Более ста предложений для Национальной программы развития ДФО подготовили в Белогорске. Свои идеи озвучили также представители малого и среднего бизнеса города на информационной встрече. В частности предприниматели предлагают снизить налоговую нагрузку и регулировать цены на законодательном уровне.

— Сейчас на бизнес возложена большая налоговая нагрузка. Необходимо уменьшить налоговую нагрузку для дальневосточного бизнеса и продумать льготы на транспортировку всего, что связано с его развитием, — внесла свое предложение председатель совета по малому и среднему предпринимательству при главе города Белогорск Нина Шипулина.

В числе других предложений возврат страховых взносов на уровень 2011 года и упрощение административных процедур возврата НДС, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

— Необходимо на законодательном уровне устанавливать адекватные цены на строительные материалы, на всё у нас цены завышены, — высказался один из предпринимателей. — Нужно обеспечить строительство новых предприятий по производству такого сырья, тогда и строить на Дальнем Востоке станет намного дешевле.

Ранее сообщалось, что все предложения будут учтены и направлены в Министерство развития Дальнего Востока.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа