#Благаменяется: в амурской столице продолжается конкурс фото

Горожане публикуют в соцсетях позитивные посты
28 октября 2019, 17:18
1042
Горожане публикуют в социальных сетях фотографии отремонтированных дорог, мест отдыха, новой подсветки городских улиц и зданий, чтобы победить в конкурсе, объявленном администрацией Благовещенска.

В своих аккаунтах благовещенцы отмечают реконструкцию набережной, новые площадки в Первомайском парке, художественную подсветку исторических зданий — ЦЭВа, гимназии № 1 и многое другое. На сегодняшний день горожане уже опубликовали более 15 работ.

«#благаменяется, и это видно не только в центральной части города. В моем случае изменения прямо под окнами. Широкая, красивая, ровная пешеходная дорожка пролегла по Богдана Хмельницкого от Пролетарской до Октябрьской. Теперь и прогулки с Гарри стали намного приятнее, особенно в темное время суток. Спасибо от жителей этого большого района всем, кто причастен к благоустройству нашей улицы!», написала благовещенка Ирина. 



Некоторые горожане пошли дальше. Так, житель амурской столицы Тимофей опубликовал под хэштегом конкурса снимки города с высоты птичьего полета. 



«Лучше всего показать, как менялся город Благовещенск можно только с высоты. На фотографиях Благовещенск, образца 2002 и 2019 года», прокомментировал автор свою публикацию. 



«Вот прям специально открыла свой аккаунт! В общем, смотрите, участвую в конкурсе от администрации Благовещенска. Надо показать фото, которое, на мой взгляд, очень красноречиво показывает, как меняется город. А посему заветный хэштег #Благаменяется
Жду ваших сердечек», призвала голосовать за свой снимок горожанка Ольга. 



Напомним, для участия необходимо размещать в своем инстаграм-аккаунте фото, на котором отражены перемены, произошедшие в Благовещенске. На снимках может быть видно то, благодаря чему наш город становится ярче, комфортнее, уютнее и красивей. Пост обязательно необходимо сопроводить хэштегом #Благаменяется.

Лучшие снимки с 18 по 21 ноября будут размещены в официальном аккаунте администрации Благовещенска @blagoveshchensk.rf для голосования. Победителями станут те, чьи фотографии наберут большее количество лайков. За первое место предусмотрен планшетный компьютер, за второе — экшн-камера, а за третье — полезный поощрительный приз.

Награждение победителей и лауреатов состоится в конце ноября, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Фото: @foorgin @irina_knipovich @olgara_s
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа