Благотворительная акция в Благовещенске завершилась досрочно

Благотворительная акция в Благовещенске завершилась досрочно

Горожане быстро собрали новогодние подарки для ребят из детского дома
20 декабря 2018, 19:29
918
Благотворительная акция «Новый год для всех» в Благовещенске завершилась досрочно. Горожане уже к 17 декабря собрали нужное количество подарков — 70 — для ребят из благовещенского детского дома и социально-реабилитационного центра «Мечта», сообщили в пресс-службе мэрии областной столицы. Изначально, организаторы планировали завершить акцию 21 декабря.

— Во время проведения акции в наш центр поступали многочисленные заявки от горожан, благодаря этому нам удалось собрать порядка 70 подарков для всех нуждающихся детей. В рамках акции подарки приобретали как отзывчивые жители города, так и коммерческие организации, которые внесли значительный вклад в общий сбор подарков, но пожелали остаться неизвестными, — поделилась руководитель Центра «Выбор» Светлана Тюкалова.

Уже 26 декабря, накануне праздника, сотрудники центра совместно с волонтерами проведут новогоднюю игровую программу в Благовещенском детском доме и вручат подарки детям. А днем позже запланировано аналогичное мероприятие для ребят в центре «Мечта».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа