Амурчанин сделал стебный ролик про рынок труда

Парень «проехался» по фотографам и художникам
17 апреля 2013, 12:03
15549 29
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. «Каждый четвертый гражданин города Благовещенска — непревзойденный художник, мастер своего дела, дизайнер, архитектор от бога. Но в силу своей скромности 99% талантов предпочитают работу в местных бутиках и магазинах», — тонко подмечает в одном из видеороликов местный дизайнер Андрей Калинин, выложивший свои стебные работы о благовещенцах в Интернет. Видео постепенно набирает популярность и одобрение у горожан.  

— Пока я экспериментирую — смотрю на реакцию пользователей, на их комментарии. К какому формату отнести видео, пока не знаю, но в дальнейшем хотелось бы выйти за рамки Интернета и, например, принять участие в каком-нибудь конкурсе рекламы. Думаю, со временем все-таки подберется номинация, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Андрей Калинин.  

В активе дизайнера более 20 видеоработ, две из которых напрямую посвящены горожанам. В планах — создать еще один мини-фильм об истории родного города.  

— Первый видеоролик про молодежь я придумал довольно быстро. После размещения его в Интернете и получения ряда отзывов решил сделать еще один, но вот текст давался тяжело. В результате на его создание ушло несколько дней, — продолжил дизайнер. — Дня через три планирую разместить еще один ролик — об истории Благовещенска. Он также будет стебным. Какие будут ролики дальше — посмотрим.  

Помимо создания видеороликов, в свободное время Калинин рисует комиксы, главные герои которых известные люди — Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Никита Михалков и другие. Рисует он и плакаты.

— Это тоже пока в форме эксперимента — интересно выявлять, что людям интересно, — добавил Калинин. — Позже хочу рисовать на больших форматах. В дальнейшем и вовсе планирую сделать выставку.

На сегодня свое увлечение Андрей продвигает в сети Интернет — в «ВКонтакте» и на Youtube у него созданы соответствующие профили и группы, где их участники и посетители могут не только ознакомиться с работами, но и стать их соавторами. Так, например, дизайнер будет рад идеям для комиксов, а активных пользователей сделает их героями.

Внимание! комиксы содержат ненормативную лексику!


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 17 апреля 2013 в 12:25
Сам то неочень или неочень ?
0 0
SV_LK
SV_LK, 17 апреля 2013 в 12:39
Не впечятлило как-то, про себя ролик делал видимо. Самокритика это хорошо, похвально даже :)
0 0
Вован
Вован, 17 апреля 2013 в 12:48
Очередное буржуйское дитя, поколение айфона.
trD5OCZE.jpg (65.32 КБ)
0 0
Беспредел
Беспредел, 17 апреля 2013 в 13:00
гавноавтор с гавнороликом!!!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 13:21
Набор пустых фраз, которые в тырнетах обыгрывались ещё ле 5 назад.
афтар, пальцы дверью прищеми...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 13:24
Портамур, епта, сколько можно рекламировать тупые ролики односельчан?
Смонтирует какой-нибудь малец неочень на коленке за 3 копейки и сразу это появляется на уважаемом ресурсе.
Чото стрёмная традиция получается...
0 0
Михаил
Михаил, 17 апреля 2013 в 13:38
Калинин, ну на няшный портамурчик зачем высер то выкладывать. УГ, однозначно. тыТрубы что ле мало?
0 0
Михаил
Михаил, 17 апреля 2013 в 13:39
Антилойс, кароч
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 17 апреля 2013 в 13:58
Благовещенец Андрей Калинин сделал стебный стремный ролик про местный рынок труда
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 14:09
Респект, Андрей! Люди просто боятся критики и сарказма! В Благе каждый второй себя фотографом мнит, хотя наличие проф фотоаппарата ни о чем не говорит! В этом городе настоящих профессионалов, с творческим и интересным подходом, по пальцам пересчитать, которые, кстати, не кричат, что они ФОТОГРАФЫ! Остальные бездари! Жму вам руку!!!
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 14:20
Пока будет такое внимание и такая реакция , такой автор таких роликов будет жить и ,таки, творить!!!))) :)
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 14:26
Цитата
Оксана Курбатова пишет:
Респект, Андрей! Люди просто боятся критики и сарказма! В Благе каждый второй себя фотографом мнит, хотя наличие проф фотоаппарата ни о чем не говорит! В этом городе настоящих профессионалов, с творческим и интересным подходом, по пальцам пересчитать, которые, кстати, не кричат, что они ФОТОГРАФЫ! Остальные бездари! Жму вам руку!!!
А что плохого,когда люди развивают свои творческие способности? А если они выдвигают свое творчество в массы-пуст!Ваше право интересоваться их творчеством или нет. Ведь на вкус и цвет,как говорится...А обс...ть каждый может ,и вас в том числе.)))
0 0
Сергей
Сергей , 17 апреля 2013 в 14:37
а рунок турда у нас такой, ога, та ки есть.. куда не плюнь, одни дизайнеры, да гитаристы с фотогшрафами, и нахер-то послать некога.
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 15:12
Цитата
Asa пишет:

А что плохого,когда люди развивают свои творческие способности? А если они выдвигают свое творчество в массы-пуст!Ваше право интересоваться их творчеством или нет. Ведь на вкус и цвет,как говорится...А обс...ть каждый может ,и вас в том числе.)))


Ничего плохого, когда человек развивается и учится, такие люди и становятся востребованными профессионалами. Плохо, когда человек кричит, что он умеет, но в реальности все не так.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 17 апреля 2013 в 15:34
Непревзойденный художник, мастер своего дела, дизайнер Андрей Калинин освободился из торгашеского плена и ворвался в 1% нескромных маэстро. Работы Андрея Калинина талантливы, злободневны, остры и сатиричны, а также сатиричны, остры, злободневны и талантливы :D
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 15:50
Цитата
Оксана Курбатова пишет:

Ничего плохого, когда человек развивается и учится, такие люди и становятся востребованными профессионалами. Плохо, когда человек кричит, что он умеет, но в реальности все не так.

Но ведь так можно сказать про любого, и про А. Калинина в том числе.Я вот его творчества не понимаю и не вижу в нем никакой гениальности.Ну и пусть себе развивается и ,быть может, когда-нибудь, он вырастит из "говноавтора" в гениального творца. И таких как он много. И пущай все пробуют. А ваше право обращать на них внимание или нет.
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 16:25
Цитата
Asa пишет:

Но ведь так можно сказать про любого, и про А. Калинина в том числе.Я вот его творчества не понимаю и не вижу в нем никакой гениальности.Ну и пусть себе развивается и ,быть может, когда-нибудь, он вырастит из "говноавтора" в гениального творца. И таких как он много. И пущай все пробуют. А ваше право обращать на них внимание или нет.

Я не говорю, что А.Калинин талантлив, я просто поддержала его мысль про "гавнофотографов". Он в этом прям в яблочко.
trABBeOf.jpg (53.26 КБ)
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 16:49
По мне так,уж лучше из них пусть будут "гавнофотографы",чем "гавноврачи".)))
А вообще,редко встретишь работу,которая бы приносила и доход и удовольствие.Фотоискусство это все совмещает.Вот народ туда и тянется. Сама фотаю,и получаю при этом удовольствие(правда не тащу своё искусство в массы))).А если б моё увлечение приносило доход,на седьмом небе от счастья была бы.Очень интересный,на самом деле ,"труд".И высокооплачеваемый.Но,кто на что учился)))
0 0
Вован
Вован, 17 апреля 2013 в 18:40
>пусть будут "гавнофотографы",чем "гавноврачи".
А с чего вы взяли что у нас мало г0внoврачей? Зайдите в любую взрослую поликлинику, они там стаями гнездятся.
0 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 17 апреля 2013 в 19:20
ВсЁ просто:
- неочень изготовил неочень .
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».