Амурчанин сделал стебный ролик про рынок труда

Парень «проехался» по фотографам и художникам
17 апреля 2013, 12:03
15456 29
Благовещенск, 17 апреля, portamur.ru. «Каждый четвертый гражданин города Благовещенска — непревзойденный художник, мастер своего дела, дизайнер, архитектор от бога. Но в силу своей скромности 99% талантов предпочитают работу в местных бутиках и магазинах», — тонко подмечает в одном из видеороликов местный дизайнер Андрей Калинин, выложивший свои стебные работы о благовещенцах в Интернет. Видео постепенно набирает популярность и одобрение у горожан.  

— Пока я экспериментирую — смотрю на реакцию пользователей, на их комментарии. К какому формату отнести видео, пока не знаю, но в дальнейшем хотелось бы выйти за рамки Интернета и, например, принять участие в каком-нибудь конкурсе рекламы. Думаю, со временем все-таки подберется номинация, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Андрей Калинин.  

В активе дизайнера более 20 видеоработ, две из которых напрямую посвящены горожанам. В планах — создать еще один мини-фильм об истории родного города.  

— Первый видеоролик про молодежь я придумал довольно быстро. После размещения его в Интернете и получения ряда отзывов решил сделать еще один, но вот текст давался тяжело. В результате на его создание ушло несколько дней, — продолжил дизайнер. — Дня через три планирую разместить еще один ролик — об истории Благовещенска. Он также будет стебным. Какие будут ролики дальше — посмотрим.  

Помимо создания видеороликов, в свободное время Калинин рисует комиксы, главные герои которых известные люди — Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Никита Михалков и другие. Рисует он и плакаты.

— Это тоже пока в форме эксперимента — интересно выявлять, что людям интересно, — добавил Калинин. — Позже хочу рисовать на больших форматах. В дальнейшем и вовсе планирую сделать выставку.

На сегодня свое увлечение Андрей продвигает в сети Интернет — в «ВКонтакте» и на Youtube у него созданы соответствующие профили и группы, где их участники и посетители могут не только ознакомиться с работами, но и стать их соавторами. Так, например, дизайнер будет рад идеям для комиксов, а активных пользователей сделает их героями.

Внимание! комиксы содержат ненормативную лексику!


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 17 апреля 2013 в 12:25
Сам то неочень или неочень ?
0 0
SV_LK
SV_LK, 17 апреля 2013 в 12:39
Не впечятлило как-то, про себя ролик делал видимо. Самокритика это хорошо, похвально даже :)
0 0
Вован
Вован, 17 апреля 2013 в 12:48
Очередное буржуйское дитя, поколение айфона.
trD5OCZE.jpg (65.32 КБ)
0 0
Беспредел
Беспредел, 17 апреля 2013 в 13:00
гавноавтор с гавнороликом!!!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 13:21
Набор пустых фраз, которые в тырнетах обыгрывались ещё ле 5 назад.
афтар, пальцы дверью прищеми...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 17 апреля 2013 в 13:24
Портамур, епта, сколько можно рекламировать тупые ролики односельчан?
Смонтирует какой-нибудь малец неочень на коленке за 3 копейки и сразу это появляется на уважаемом ресурсе.
Чото стрёмная традиция получается...
0 0
Михаил
Михаил, 17 апреля 2013 в 13:38
Калинин, ну на няшный портамурчик зачем высер то выкладывать. УГ, однозначно. тыТрубы что ле мало?
0 0
Михаил
Михаил, 17 апреля 2013 в 13:39
Антилойс, кароч
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 17 апреля 2013 в 13:58
Благовещенец Андрей Калинин сделал стебный стремный ролик про местный рынок труда
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 14:09
Респект, Андрей! Люди просто боятся критики и сарказма! В Благе каждый второй себя фотографом мнит, хотя наличие проф фотоаппарата ни о чем не говорит! В этом городе настоящих профессионалов, с творческим и интересным подходом, по пальцам пересчитать, которые, кстати, не кричат, что они ФОТОГРАФЫ! Остальные бездари! Жму вам руку!!!
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 14:20
Пока будет такое внимание и такая реакция , такой автор таких роликов будет жить и ,таки, творить!!!))) :)
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 14:26
Цитата
Оксана Курбатова пишет:
Респект, Андрей! Люди просто боятся критики и сарказма! В Благе каждый второй себя фотографом мнит, хотя наличие проф фотоаппарата ни о чем не говорит! В этом городе настоящих профессионалов, с творческим и интересным подходом, по пальцам пересчитать, которые, кстати, не кричат, что они ФОТОГРАФЫ! Остальные бездари! Жму вам руку!!!
А что плохого,когда люди развивают свои творческие способности? А если они выдвигают свое творчество в массы-пуст!Ваше право интересоваться их творчеством или нет. Ведь на вкус и цвет,как говорится...А обс...ть каждый может ,и вас в том числе.)))
0 0
Сергей
Сергей , 17 апреля 2013 в 14:37
а рунок турда у нас такой, ога, та ки есть.. куда не плюнь, одни дизайнеры, да гитаристы с фотогшрафами, и нахер-то послать некога.
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 15:12
Цитата
Asa пишет:

А что плохого,когда люди развивают свои творческие способности? А если они выдвигают свое творчество в массы-пуст!Ваше право интересоваться их творчеством или нет. Ведь на вкус и цвет,как говорится...А обс...ть каждый может ,и вас в том числе.)))


Ничего плохого, когда человек развивается и учится, такие люди и становятся востребованными профессионалами. Плохо, когда человек кричит, что он умеет, но в реальности все не так.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 17 апреля 2013 в 15:34
Непревзойденный художник, мастер своего дела, дизайнер Андрей Калинин освободился из торгашеского плена и ворвался в 1% нескромных маэстро. Работы Андрея Калинина талантливы, злободневны, остры и сатиричны, а также сатиричны, остры, злободневны и талантливы :D
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 15:50
Цитата
Оксана Курбатова пишет:

Ничего плохого, когда человек развивается и учится, такие люди и становятся востребованными профессионалами. Плохо, когда человек кричит, что он умеет, но в реальности все не так.

Но ведь так можно сказать про любого, и про А. Калинина в том числе.Я вот его творчества не понимаю и не вижу в нем никакой гениальности.Ну и пусть себе развивается и ,быть может, когда-нибудь, он вырастит из "говноавтора" в гениального творца. И таких как он много. И пущай все пробуют. А ваше право обращать на них внимание или нет.
0 0
Оксана
Оксана, 17 апреля 2013 в 16:25
Цитата
Asa пишет:

Но ведь так можно сказать про любого, и про А. Калинина в том числе.Я вот его творчества не понимаю и не вижу в нем никакой гениальности.Ну и пусть себе развивается и ,быть может, когда-нибудь, он вырастит из "говноавтора" в гениального творца. И таких как он много. И пущай все пробуют. А ваше право обращать на них внимание или нет.

Я не говорю, что А.Калинин талантлив, я просто поддержала его мысль про "гавнофотографов". Он в этом прям в яблочко.
trABBeOf.jpg (53.26 КБ)
0 0
Анна
Анна, 17 апреля 2013 в 16:49
По мне так,уж лучше из них пусть будут "гавнофотографы",чем "гавноврачи".)))
А вообще,редко встретишь работу,которая бы приносила и доход и удовольствие.Фотоискусство это все совмещает.Вот народ туда и тянется. Сама фотаю,и получаю при этом удовольствие(правда не тащу своё искусство в массы))).А если б моё увлечение приносило доход,на седьмом небе от счастья была бы.Очень интересный,на самом деле ,"труд".И высокооплачеваемый.Но,кто на что учился)))
0 0
Вован
Вован, 17 апреля 2013 в 18:40
>пусть будут "гавнофотографы",чем "гавноврачи".
А с чего вы взяли что у нас мало г0внoврачей? Зайдите в любую взрослую поликлинику, они там стаями гнездятся.
0 0
АВИАТОР
АВИАТОР, 17 апреля 2013 в 19:20
ВсЁ просто:
- неочень изготовил неочень .
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.