Благовещенец Иван Бахметьев на международном турнире по боксу взял «серебро»

В полуфинале спортсмен выиграл у представителя Германии, а в финале уступил соотечественнику
17 февраля 2015, 10:51
1302 1
Амурская область, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенец Иван Бахметьев стал серебряным призером международного турнира по боксу, посвященного памяти воинов-интернационалистов. Соревнования прошли в минувшие выходные в Комсомольске-на-Амуре.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», ежегодный турнир в городе юности проходит в 11-й раз и только в этом году получил статус международного. В нем приняли участие 130 боксеров из Латвии, Германии, Белоруссии, Монголии, Приднестровья, Сербии, Узбекистана, Киргизии и России.

По информации областного министерства спорта, в состав сборной России вошел благовещенский спортсмен Иван Бахметьев. В полуфинальном бою он взял верх над победителем первенства Германии Александером Ленглером, а в финальном поединке уступил бронзовому призеру России Амгалану Цыренову из Бурятии.