Благовещенец изрезал обидчика канцелярским ножом

Благовещенец изрезал обидчика канцелярским ножом

Обзор происшествий за минувшие сутки
19 июля 2012, 10:35
937
Амурская область, 19 июля, portamur.ru. Два молодых человека накануне устроили драку возле кафе, расположенного в торговом центре «Амурская ярмарка». Сообщение об этом поступило на пульт дежурного вневедомственной охраны от очевидцев конфликта в 19:30. К месту был направлен наряд полиции.

— Был задержан молодой человек 1985 года рождения. По предварительной информации, он нанес своему обидчику непроникающие ранения канцелярским ножом. Парня доставили в отдел для выяснения обстоятельств случившегося. Пострадавшего госпитализировали, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В 18:05 в Свободном в районе дома №8 на улице 50 лет Октября в ходе ссоры мужчина 1953 года рождения ударил ножом своего оппонента. Агрессора задержали и доставили в отдел полиции. Его жертве потребовалась помощь медиков.

Поножовщиной закончилась ссора и между супругами — жителями того же города. Мужчина 1954 года рождения нанес три ранения своей супруге. Соседи, услышав крики, вызвали наряд полиции. Стражи порядка задержали буйного горожанина. Его жену доставили в больницу медики «скорой».  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа