1000x90 portamur

Благовещенец нашел в котлете таракана

«Деликатес» молодой человек купил в одной из городских столовых (фото)
19 ноября 2012, 14:26
3183 17
Благовещенск, 19 ноября, portamur.ru. Мясную котлету с неприятным «сюрпризом» купил сегодня в одной из городских столовых житель областного центра. В котлете за 40 рублей молодой человек обнаружил таракана.

— Я съел примерно треть котлеты, когда заметил в ней целого таракана — довольно большого, откормленного. Слава богу, не успел откусить, — рассказывает благовещенец Александр. — Я очень удивился и возмутился. Тошнит до сих пор.  

По словам молодого человека, претензии поварам он предъявлять не стал. Не планирует горожанин обращаться и в Роспотребнадзор.

— Больше в этой столовой обедать не буду, придется искать другое место, — добавил молодой человек.

К слову, это далеко не первая находка благовещенцев в блюдах городских заведений общепита. Так, в одной из столовых в супе были обнаружены черви. Нарваться на некачественную продукцию можно и в торговых точках. Так, в супермаркете Благовещенска горожанке продали запеченную в тесте, неощипанную от перьев куриную ножку.

cocroach01.jpg

cocroach02.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

skorpio
skorpio, 19 ноября 2012 в 15:11
Интересно, в какой это столовой такие откормленные тараканы? :o
0 0
Дарья
Дарья, 19 ноября 2012 в 15:13
хоть бы написали название столовой!!!!!! и вообще надо было в органы идти, за такое дело. а если бы съел и отравился?тогда бы точно молчать не стал
0 0
Васька
Васька, 19 ноября 2012 в 15:20
Надо было позвать повара и заставить съесть котлетку с "деликатесом" !!!!!!!
0 0
Katerinka
Katerinka, 19 ноября 2012 в 15:22
Иу(( Что за столовая?? Напишите хоть в комментах.
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 19 ноября 2012 в 15:29
:no: больше не ем в столовках!!!!!!!!!!!!
0 0
Фишка
Фишка, 19 ноября 2012 в 15:50
Видимо это та столовая про которую нельзя говорить... так сказать не простая, а особенно приближенная
0 0
Костян
Костян, 19 ноября 2012 в 17:37
а это не столовая ли здании администрации или педа????????????
0 0
dalinoboihik
dalinoboihik, 19 ноября 2012 в 20:20
Это наверное была столовая китайской кухни? В Китае за 45 юаней(юшка 5 рублей) порцию жаренных водяных тараканов заказывал ради экзотики,нечё... хрустят,своеобразный вкус.)))
0 0
Pineapple
Pineapple, 19 ноября 2012 в 21:10
тоже мясо, бонус к котлетке)
0 0
Палыч 28
Палыч 28, 19 ноября 2012 в 23:13
так это новый рецепт 8)
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2012 в 09:15
Цитата
По словам молодого человека, претензии поварам он предъявлять не стал.

Все-таки не последний раз столовую-то посещает))
0 0
Vinner
Vinner, 20 ноября 2012 в 10:25
проводим расследование! рядом видно стоит одноразовая тарелка, скорее всего с салатом. В педе точно салаты в одноразовые тарелки накладывают. И котлета странная какая-то - желтая...гороховая что ли?
0 0
южная
южная, 20 ноября 2012 в 10:39
— Я съел примерно треть котлеты, когда заметил в ней целого таракана — довольно большого, откормленного. По-моему, это скрытая реклама столовой. Мол, посмотрите, у нас даже тараканы какие откормленные, что уж о посетителях говорить :) А если серьезно - вот к чему эта заметка, если человек никуда не обращался? Просто посидеть пообсуждать? Надо было журналистам самим хотя бы в Роспотреб обратиться, или в столовую прийти, поговорить с начальством.
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 ноября 2012 в 11:15
Цитата
Vinner пишет:

проводим расследование! рядом видно стоит одноразовая тарелка, скорее всего с салатом. В педе точно салаты в одноразовые тарелки накладывают. И котлета странная какая-то - желтая...гороховая что ли?

Vinner, одноразовая тарелка - не показатель. В Трех толстяках салаты в таких же. И в Мадам Повари тоже. И в правительственной тоже. Нада расследовать тарелку белую с зеленым рисуночком. Кто где с такой ел??
0 0
Valunechka
Valunechka, 20 ноября 2012 в 14:02
и все-таки страна должна знать "столову-героя" в лицо... Или бедолага тараканоед боится уголовного преследования по статье "клевета"?
0 0
Сергей
Сергей, 23 ноября 2012 в 20:02
Вроде похожа?:)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.