Благовещенец побил мужчину, который обманул его через соцсеть

Благовещенец побил мужчину, который обманул его через соцсеть

А потом из мести угнал его машину
06 октября 2017, 16:31
1309 2
Благовещенск, 6 октября, ИА «Порт Амур». Житель областного центра, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей, не предполагал, что вместо легкого флирта и приятного общения, будет обманут мужчиной. За свое разочарование он жестоко отомстил обидчику и отправился под суд.

Так, в первый раз подсудимый попался на уловку обманщика, когда разместил в социальной сети информацию о том, что хочет купить наркотик. На связь с ним вышел мужчина. При встрече продавец «зелья» взял у горожанина 1500 рублей, сел в машину и уехал. Обвиняемый понял, что его обманули, но в полицию по понятным причинам не пошел.

Выводов благовещенец не сделал и вместо наркотиков решил поискать через ту же соцсеть девушку для интимных утех. На связь вышел неизвестный, который представился посредником и попросил за услуги 500 рублей. И. как выяснилось, «посредником» оказался тот же человек, который обманул горожанина в прошлый раз.

Вознамерившись отомстить обидчику, амурчанин пришел на встречу с ножом и газовым пистолетом. На улице между мужчинами завязалась драка, в ходе которой обманщик получил ножевое ранение в плечо. На этом разозленный подсудимый не успокоился — он забрал у обманщика две тысячи рублей, сорвал с шеи цепочку, которая, впрочем, оказалась бижутерией, и отправился покататься на его автомобиле.

Теперь за разбойное нападение, угон транспортного средства и самоуправство жителю областного центра назначено наказание в виде лишения свободы на 5,5 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа