1000x90 portamur

Благовещенец погиб в ночном клубе, поперхнувшись бургером

Он участвовал в конкурсе по поеданию на скорость
04 декабря 2012, 14:47
4565 19
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Как стало известно ИА «Порт Амур», на минувших выходных в одном из ночных клубов Благовещенска произошел несчастный случай. Там, поперхнувшись едой, погиб мужчина.

«В субботу в новом ночном клубе (бывшая «Березка») умер мужчина во время конкурса. Поедали бургеры вроде как...», — оставил сообщение на форуме нашего сайта пользователь под ником gegc.

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось связаться с директором ночного заведения, который прокомментировал данное сообщение.

— Я только что был в полиции, где мне сообщили, что пока идет дознание, никакой информации не давать, — сообщил Юрий Иванович. — То, что я был в полиции, — не скрываю. Как мне там пояснили, моей вины нет. Идет следствие.

— Несчастный случай имел место быть 2 декабря. По предварительной информации, около половины третьего ночи в ночном клубе от асфиксии от инородного тела скончался молодой человек 1977 года рождения, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель начальника ГУ УМВД России «Благовещенское» Дмитрий Панченко. — Помощь молодому человеку пытались оказать на месте самостоятельно. После чего была вызвана «скорая». Врачи констатировали смерть. На данный момент идет проверка, опрашиваются свидетели произошедшего.   

Напомним, ночное развлекательное заведение, расположенное на месте бывшей «Березки», открылось менее двух недель назад.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Тимур
Тимур, 04 декабря 2012 в 16:37
Вот до чего быдло-конкурсы доводят))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:28
офигеть, в 35 так нелепо умереть. Бедолага
0 0
За ногу
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:00
да уж!
0 0
Хлеб_
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 18:42
Жалко парня, абсолютно нелепая смерть. Всё могло быть иначе, если бы посетители смотрели по ТВ раньше передачу "Служба спасения 911" и освоили метод Хаймлиха. Этим методом я спас свою 2-х летнюю дочь, когда она подавилась сосиской. Очень полезная буржуйская ТВ-передача! Рекомендую всем в и-нете посмотреть и освоить этот метод. Жизнь не предсказуема.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 19:39
Хлеб_, что за метод-то такой чУднай??
0 0
Eu
Eu, 04 декабря 2012 в 20:30
жадность фраера сгубила. Ведь говорят же мамы не зря с самого детства своим детям - жуй тщательнее... Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((
0 0
**//*
**//*, 04 декабря 2012 в 21:04
В первую очередь люди сами о себе не заботятся(( Ведь никто насильно людей не заставлял участвовать...Сделали все что смогли, а вот скорая приехала через 30 минут..об этом стоит задуматься ((
0 0
Олег
Олег, 04 декабря 2012 в 21:04
скоро данный клуб(не буду упоминать новое название клуба) отвернет от себя всех посетителей.Я туда точно ни ногой.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 21:27
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??
0 0
Хлеб_
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 21:46
Katerinka, посмотри в и-нете
0 0
Shugert
Shugert, 04 декабря 2012 в 22:08
Ох уж эти клубные объебосы, накурятся, напьются, бутербродами подавятся...
0 0
shorm
shorm, 04 декабря 2012 в 22:10
Плохая примета, на заре открытия ТРУП! В 50/50 тоже убивали, и в других может приметы фигня. А те кто ходят туда знают что могут больше не вернуться.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 22:12
Цитата
Хлеб_ пишет:

Katerinka, посмотри в и-нете

Лень
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 04 декабря 2012 в 23:13
Ужас...
а что за клуб?
0 0
Alexxxander
Alexxxander, 05 декабря 2012 в 01:48
обожраться в ночном клубе...н-да...а ведь пост, однако.
0 0
Олег
Олег, 05 декабря 2012 в 07:21
Цитата
Жека из Благи пишет:

Ужас...

а что за клуб?

NB (бывшая Березка)
0 0
Eu
Eu, 05 декабря 2012 в 09:53
Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((



Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??

Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:01
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??


Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.

Даже нахаляву и неподавившись?
0 0
Шинтиплюшка
Шинтиплюшка, 05 декабря 2012 в 19:29
Блин, мужику 35 лет, а он в таких идиотских конкурсах участвовал. Его что дома не кормили? Итак мужиков не хватает, а тут еще так нелепо помирают...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.