Благовещенец погиб в ночном клубе, поперхнувшись бургером

Он участвовал в конкурсе по поеданию на скорость
04 декабря 2012, 14:47
4528 19
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Как стало известно ИА «Порт Амур», на минувших выходных в одном из ночных клубов Благовещенска произошел несчастный случай. Там, поперхнувшись едой, погиб мужчина.

«В субботу в новом ночном клубе (бывшая «Березка») умер мужчина во время конкурса. Поедали бургеры вроде как...», — оставил сообщение на форуме нашего сайта пользователь под ником gegc.

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось связаться с директором ночного заведения, который прокомментировал данное сообщение.

— Я только что был в полиции, где мне сообщили, что пока идет дознание, никакой информации не давать, — сообщил Юрий Иванович. — То, что я был в полиции, — не скрываю. Как мне там пояснили, моей вины нет. Идет следствие.

— Несчастный случай имел место быть 2 декабря. По предварительной информации, около половины третьего ночи в ночном клубе от асфиксии от инородного тела скончался молодой человек 1977 года рождения, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» заместитель начальника ГУ УМВД России «Благовещенское» Дмитрий Панченко. — Помощь молодому человеку пытались оказать на месте самостоятельно. После чего была вызвана «скорая». Врачи констатировали смерть. На данный момент идет проверка, опрашиваются свидетели произошедшего.   

Напомним, ночное развлекательное заведение, расположенное на месте бывшей «Березки», открылось менее двух недель назад.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Тимур
Тимур, 04 декабря 2012 в 16:37
Вот до чего быдло-конкурсы доводят))))
0 0
Valunechka
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:28
офигеть, в 35 так нелепо умереть. Бедолага
0 0
За ногу
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:00
да уж!
0 0
Хлеб_
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 18:42
Жалко парня, абсолютно нелепая смерть. Всё могло быть иначе, если бы посетители смотрели по ТВ раньше передачу "Служба спасения 911" и освоили метод Хаймлиха. Этим методом я спас свою 2-х летнюю дочь, когда она подавилась сосиской. Очень полезная буржуйская ТВ-передача! Рекомендую всем в и-нете посмотреть и освоить этот метод. Жизнь не предсказуема.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 19:39
Хлеб_, что за метод-то такой чУднай??
0 0
Eu
Eu, 04 декабря 2012 в 20:30
жадность фраера сгубила. Ведь говорят же мамы не зря с самого детства своим детям - жуй тщательнее... Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((
0 0
**//*
**//*, 04 декабря 2012 в 21:04
В первую очередь люди сами о себе не заботятся(( Ведь никто насильно людей не заставлял участвовать...Сделали все что смогли, а вот скорая приехала через 30 минут..об этом стоит задуматься ((
0 0
Олег
Олег, 04 декабря 2012 в 21:04
скоро данный клуб(не буду упоминать новое название клуба) отвернет от себя всех посетителей.Я туда точно ни ногой.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 21:27
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??
0 0
Хлеб_
Хлеб_, 04 декабря 2012 в 21:46
Katerinka, посмотри в и-нете
0 0
Shugert
Shugert, 04 декабря 2012 в 22:08
Ох уж эти клубные объебосы, накурятся, напьются, бутербродами подавятся...
0 0
shorm
shorm, 04 декабря 2012 в 22:10
Плохая примета, на заре открытия ТРУП! В 50/50 тоже убивали, и в других может приметы фигня. А те кто ходят туда знают что могут больше не вернуться.
0 0
Katerinka
Katerinka, 04 декабря 2012 в 22:12
Цитата
Хлеб_ пишет:

Katerinka, посмотри в и-нете

Лень
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 04 декабря 2012 в 23:13
Ужас...
а что за клуб?
0 0
Alexxxander
Alexxxander, 05 декабря 2012 в 01:48
обожраться в ночном клубе...н-да...а ведь пост, однако.
0 0
Олег
Олег, 05 декабря 2012 в 07:21
Цитата
Жека из Благи пишет:

Ужас...

а что за клуб?

NB (бывшая Березка)
0 0
Eu
Eu, 05 декабря 2012 в 09:53
Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((



Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??

Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 декабря 2012 в 13:01
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Цитата
Katerinka пишет:

Цитата
_Euphoriечка_ пишет:

Ходя, да, парня все-таки жаль - заведение своих посетителей стремится развлечь любыми способами, не задумываясь о безопасности участников конкурса. ((

Интересно, какой приз-то хоть был?? Или съесть кучу фаст-фуда - это уже хорошо??


Съесть кучу фаст-фуда - это всегда плохо.

Даже нахаляву и неподавившись?
0 0
Шинтиплюшка
Шинтиплюшка, 05 декабря 2012 в 19:29
Блин, мужику 35 лет, а он в таких идиотских конкурсах участвовал. Его что дома не кормили? Итак мужиков не хватает, а тут еще так нелепо помирают...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.