Благовещенец пожаловался на затянувшийся ремонт дороги

Работы возле его дома начали месяц назад и бросили на середине
19 июня 2013, 19:33
2615
Благовещенск, 19 июня, portamur.ru. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился житель Благовещенска, недовольный медленными темпами ремонта дорог. По его словам, работы в районе его дома начали месяц назад, но бросили на середине.

— Я живу на Шимановского, между Амурской и Горького. Весь квартал в ямах, ехать по дороге невозможно, — рассказал Евгений. — В нескольких местах асфальт был вырезан под укладку заплаток, да так и заброшен.

В МКП «ДЭУ» корреспонденту ИА «Порт Амур» подтвердили, что на этом участке действительно проводится ямочный ремонт. Месячную задержку здесь не считают чем-то из ряда вон выходящим. Прекратить работы пришлось из-за погодных условий: завершить ремонт не позволяли дожди. Когда в областном центре окончательно установится солнечная погода, асфальт подлатают, пообещали в «Дорожно-эксплуатационном управлении».

Между тем, по информации пресс-службы администрации Благовещенска с начала ямочного ремонта восстановлено около 14 тысяч квадратных метров городских дорог. Однако, несмотря на уже проведенные работы, на только что отремонтированных участках появляются новые ямы и выбоины.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа