За контрабанду стероидов житель Благовещенска получил срок

За контрабанду стероидов житель Благовещенска получил срок

Бодибилдер заказывал анаболики для наращивания мышечной массы
24 июля 2015, 12:05
1872 1
Благовещенск, 24 июля, ИА «Порт Амур». Желание нарастить мышечную массу обернулось для 24-летнего благовещенца уголовным наказанием. За контрабанду сильнодействующих веществ Благовещенский городской суд наказал бодибилдера условным сроком.

Силовыми видами спорта молодой человек увлекается с 16 лет, сейчас работает тренером-инструктором. Поскольку в нашей стране анаболики запрещены и в свободном доступе их не найти, для улучшения спортивных достижений спортсмен заказывал препараты из Белоруссии. 

За 4 месяца этого года бодибилдер заказал таблетки для наращивания мышечной массы на общую сумму более 60 000 рублей. При получении последней посылки спортсмен был задержан наркополицейскими и сотрудниками Благовещенской таможни, сообщает управление наркоконтроля по Амурской области.

В ходе судебных разбирательств спортсмен полностью признал свою вину. В итоге Благовещенский городской суд назначил молодому человеку наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа