Благовещенец просил у девушки интима с помощью муляжа гранаты

Благовещенец просил у девушки интима с помощью муляжа гранаты

Теперь мужчину ждет продолжительный «отдых» за решеткой
06 ноября 2019, 15:26
1407
В амурской столице под суд попал местный житель, который с помощью муляжа гранаты пытался добиться денег и утех от незнакомой барышни.

Из показаний дамы следует, что она возвращалась домой, когда ее окрикнул незнакомый мужчина и попросил подождать его. Поравнявшись с девушкой, он зашел с ней в подъезд, где дернул за рукав и стал выспрашивать имя и возраст. После того, как горожанка отказалась срочно оказать ему интимные услуги, тот достал из кармана гранату и стал угрожать. Девушка испугалась, что мужчина «все здесь взорвет». После этого он выхватил у нее сумку, в которой находилось две тысячи рублей и скрылся.

Сам подсудимый пытался доказать, что все было совсем не так: о близости он барышню не просил и в деньгах ее не нуждался. Все, что ему требовалось — помощь в вызове такси. В подъезд он зашел, так как хотел согреться, и почему потерпевшая стояла с ним рядом, не знает. Во время беседы между ними возник конфликт, во время которого случайная знакомая начала аморально себя вести и грубить. Гранату он достал, чтобы прекратить угрозы с ее стороны, после чего ушел. Никакой сумки благовещенец также не помнит.

Несмотря на то, что мужчина вину отрицал, его отправили в колонию строгого режима за разбойное нападение. Ранее судимый амурчанин получил четыре года лишения свободы. Также он должен возместить потерпевшей ущерб в размере двух тысяч рублей, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа