Благовещенец просит помочь найти таинственную незнакомку

Благовещенец просит помочь найти таинственную незнакомку

Объявления молодой человек расклеил на остановках и выложил в соцсетях
16 апреля 2013, 21:09
6781 15
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. Житель Благовещенска просит помочь найти очаровавшую его девушку. Объявления об этом Андрей Якимов дал в соцсетях и расклеил по городу.

«Ищу рыженькую, с прямым волосом симпатичную девушку которая стояла на остановке БСХТ № 2 и ждала автобус 15.04.13 г. Примерно в 2 часа дня. Была одета в серое пальто, темные джинсы, кожаные перчатки и слушала музыку из телефона! Пожалуйста помогите найти эту красавицу. Может кто знает кто она или где учится, я просто очарован ее красотой и хочу общения с этой девушкой! Не дайте мне погибнуть))))» (орфография и пунктуация сохранены). Отклики молодой человек ждет в социальной сети.  

Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с молодым романтиком. Андрей рассказал, что подобное с ним впервые.

— Побоялся подойти сразу, а потом вечером не мог уснуть, и в глазах просто стояла эта девушка, вот и решился искать, — объясняет Андрей. — Но это как искать иголку в стоге сена. За последний час зашло гостей в соцсеть около 300, но пока та самая девушка не откликнулась. Из гостей ее тоже пока никто не видел.

Однако сдаваться пораженный красотой рыжеволосой незнакомки благовещенец не собирается. Говорит, что будет бороться до конца. «Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке», — говорит молодой человек.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа