Благовещенец просит помочь найти таинственную незнакомку

Объявления молодой человек расклеил на остановках и выложил в соцсетях
16 апреля 2013, 21:09
6526 15
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. Житель Благовещенска просит помочь найти очаровавшую его девушку. Объявления об этом Андрей Якимов дал в соцсетях и расклеил по городу.

«Ищу рыженькую, с прямым волосом симпатичную девушку которая стояла на остановке БСХТ № 2 и ждала автобус 15.04.13 г. Примерно в 2 часа дня. Была одета в серое пальто, темные джинсы, кожаные перчатки и слушала музыку из телефона! Пожалуйста помогите найти эту красавицу. Может кто знает кто она или где учится, я просто очарован ее красотой и хочу общения с этой девушкой! Не дайте мне погибнуть))))» (орфография и пунктуация сохранены). Отклики молодой человек ждет в социальной сети.  

Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с молодым романтиком. Андрей рассказал, что подобное с ним впервые.

— Побоялся подойти сразу, а потом вечером не мог уснуть, и в глазах просто стояла эта девушка, вот и решился искать, — объясняет Андрей. — Но это как искать иголку в стоге сена. За последний час зашло гостей в соцсеть около 300, но пока та самая девушка не откликнулась. Из гостей ее тоже пока никто не видел.

Однако сдаваться пораженный красотой рыжеволосой незнакомки благовещенец не собирается. Говорит, что будет бороться до конца. «Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке», — говорит молодой человек.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 16 апреля 2013 в 21:40
Лучше ищи летом, когда увидишь фигуру, а то вдруг она любит конный спорт.
0 0
shorm
shorm, 16 апреля 2013 в 21:49
:wall:
0 0
Читатель новостей
Читатель новостей, 17 апреля 2013 в 07:47
Маленькая география поиска. Может она приехала из области, или в гостях с др региона? :o
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 17 апреля 2013 в 08:31
Кто ищет тот обязательно найдёт!
Удачи Андрюха! :)
0 0
Наталья
Наталья, 17 апреля 2013 в 08:33
Как романтично))
0 0
topor
topor, 17 апреля 2013 в 08:47
Что то не учитывает никто, что она может замужней быть и иметь не менее романтичные отношения с кем то другим. Но за решимость конечно плюс Андрею, может и повезет, в любом случае интересс слабого пола к себе парень обеспечил.
0 0
южная
южная, 17 апреля 2013 в 09:42
«Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке»
А не логичнее ли было сначала попытаться дождаться её на той же остановке, а потом уже объявления давать? Или он надеется, что её ему кто-то найдёт и на дом доставит? Совсем мужики обленились :)
0 0
Андреи
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:44
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!
0 0
Eu
Eu, 17 апреля 2013 в 10:50
очередной пикапер какой-нить... Не верю!
0 0
Андреи
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:57
девушка еслиб я был пикапером то я б не заморачивался с таким масштабным поиском!
0 0
Макс
Макс, 18 апреля 2013 в 01:30
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
очередной пикапер какой-нить... Не верю!

у нас их нет - так, жалкие подобия. а если б девушку пикапер заприметил, то уж не стал бы просто рассматривать
0 0
Макс
Макс, 18 апреля 2013 в 01:32
Цитата
inri88 пишет:
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!

если все срастется и она найдется, и лова начнется, то чур я тамада на вашей свадьбе!
0 0
Ba-Se
Ba-Se, 18 апреля 2013 в 23:03
парень. составь фоторобот -прог валом. Или была так красива, что никаких черт не припомнил? рост. сложение, как двигалась. Был бы чуточку внимательней, уже бы все знал) Есть миллион методов как найти любого в нашем провинциальном городе Б. Если готов потянуть потом штраф. то пиши заяву в милицию что она тебя обокрала )
0 0
dalinoboihik
dalinoboihik, 22 апреля 2013 в 21:08
У меня был такой случай в моей бурной молодости, на танец пригласил девушку единственное, что успел узнать ,так это имя и что она последний год учиться в школе, попросил телефончик или адрес она отказала и пропала с дискотеки. Передложил другу помочь найти её в городе Благовещенске ,друг сказал .что я сумашедший,далее я как заправский "Шерлок Хомс" выяснил сколько школ в городе и во время урока и на переменах заходил в школу по своему приготовленному списку ,смотрел расписание и в наглую открывал двери в старшие классы. Где то на шестой или пятой школе ,я её нашел и сказал:-Я знал что я тебя найду! Затем был "роман в стихах" ,настолько пылкая и искренняя была любовь ,что до сих пор что то в душе трогает. ))Тут у парня вроде тоже не так сложно если остановка у сельхоз техникума и она студенческого возраста значит надо искать в БСХТ или в торговом колледже ,что там дальше коммунально- строительный и культпросвет чуть в стороне ?Дорогу осилит идущий.)
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 22 апреля 2013 в 21:32
Нашёл девушку?Или поиски ещё продолжаются?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.