Благовещенец просит помочь найти таинственную незнакомку

Объявления молодой человек расклеил на остановках и выложил в соцсетях
16 апреля 2013, 21:09
6509 15
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. Житель Благовещенска просит помочь найти очаровавшую его девушку. Объявления об этом Андрей Якимов дал в соцсетях и расклеил по городу.

«Ищу рыженькую, с прямым волосом симпатичную девушку которая стояла на остановке БСХТ № 2 и ждала автобус 15.04.13 г. Примерно в 2 часа дня. Была одета в серое пальто, темные джинсы, кожаные перчатки и слушала музыку из телефона! Пожалуйста помогите найти эту красавицу. Может кто знает кто она или где учится, я просто очарован ее красотой и хочу общения с этой девушкой! Не дайте мне погибнуть))))» (орфография и пунктуация сохранены). Отклики молодой человек ждет в социальной сети.  

Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с молодым романтиком. Андрей рассказал, что подобное с ним впервые.

— Побоялся подойти сразу, а потом вечером не мог уснуть, и в глазах просто стояла эта девушка, вот и решился искать, — объясняет Андрей. — Но это как искать иголку в стоге сена. За последний час зашло гостей в соцсеть около 300, но пока та самая девушка не откликнулась. Из гостей ее тоже пока никто не видел.

Однако сдаваться пораженный красотой рыжеволосой незнакомки благовещенец не собирается. Говорит, что будет бороться до конца. «Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке», — говорит молодой человек.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 16 апреля 2013 в 21:40
Лучше ищи летом, когда увидишь фигуру, а то вдруг она любит конный спорт.
0 0
shorm
shorm, 16 апреля 2013 в 21:49
:wall:
0 0
Читатель новостей
Читатель новостей, 17 апреля 2013 в 07:47
Маленькая география поиска. Может она приехала из области, или в гостях с др региона? :o
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 17 апреля 2013 в 08:31
Кто ищет тот обязательно найдёт!
Удачи Андрюха! :)
0 0
Наталья
Наталья, 17 апреля 2013 в 08:33
Как романтично))
0 0
topor
topor, 17 апреля 2013 в 08:47
Что то не учитывает никто, что она может замужней быть и иметь не менее романтичные отношения с кем то другим. Но за решимость конечно плюс Андрею, может и повезет, в любом случае интересс слабого пола к себе парень обеспечил.
0 0
южная
южная, 17 апреля 2013 в 09:42
«Если объявления не помогут, то я буду ждать ее каждый день с 14:00 до 15:00 на той же остановке»
А не логичнее ли было сначала попытаться дождаться её на той же остановке, а потом уже объявления давать? Или он надеется, что её ему кто-то найдёт и на дом доставит? Совсем мужики обленились :)
0 0
Андреи
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:44
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!
0 0
Eu
Eu, 17 апреля 2013 в 10:50
очередной пикапер какой-нить... Не верю!
0 0
Андреи
Андреи, 17 апреля 2013 в 10:57
девушка еслиб я был пикапером то я б не заморачивался с таким масштабным поиском!
0 0
Макс
Макс, 18 апреля 2013 в 01:30
Цитата
_Euphoriечка_ пишет:
очередной пикапер какой-нить... Не верю!

у нас их нет - так, жалкие подобия. а если б девушку пикапер заприметил, то уж не стал бы просто рассматривать
0 0
Макс
Макс, 18 апреля 2013 в 01:32
Цитата
inri88 пишет:
Ну спасибо всем кто понял меня)я думаю даже если у неё есть муж или роман с кем-либо то это уже другой разговор,а сейчас главная цель найти её,девушка всё равно должна хотяб просто оценить,и это не показуха!

если все срастется и она найдется, и лова начнется, то чур я тамада на вашей свадьбе!
0 0
Ba-Se
Ba-Se, 18 апреля 2013 в 23:03
парень. составь фоторобот -прог валом. Или была так красива, что никаких черт не припомнил? рост. сложение, как двигалась. Был бы чуточку внимательней, уже бы все знал) Есть миллион методов как найти любого в нашем провинциальном городе Б. Если готов потянуть потом штраф. то пиши заяву в милицию что она тебя обокрала )
0 0
dalinoboihik
dalinoboihik, 22 апреля 2013 в 21:08
У меня был такой случай в моей бурной молодости, на танец пригласил девушку единственное, что успел узнать ,так это имя и что она последний год учиться в школе, попросил телефончик или адрес она отказала и пропала с дискотеки. Передложил другу помочь найти её в городе Благовещенске ,друг сказал .что я сумашедший,далее я как заправский "Шерлок Хомс" выяснил сколько школ в городе и во время урока и на переменах заходил в школу по своему приготовленному списку ,смотрел расписание и в наглую открывал двери в старшие классы. Где то на шестой или пятой школе ,я её нашел и сказал:-Я знал что я тебя найду! Затем был "роман в стихах" ,настолько пылкая и искренняя была любовь ,что до сих пор что то в душе трогает. ))Тут у парня вроде тоже не так сложно если остановка у сельхоз техникума и она студенческого возраста значит надо искать в БСХТ или в торговом колледже ,что там дальше коммунально- строительный и культпросвет чуть в стороне ?Дорогу осилит идущий.)
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 22 апреля 2013 в 21:32
Нашёл девушку?Или поиски ещё продолжаются?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.