Благовещенец пытался взять денег в банке по поддельному паспорту

Благовещенец пытался взять денег в банке по поддельному паспорту

Обзор происшествий за минувшие сутки
29 марта 2012, 11:14
1072
В Благовещенске задержали молодого человека, попытавшегося оформить кредит по поддельному паспорту. О подозрительном клиенте банковские работники сообщили в полицию.

Тревожную кнопку в отделении банка, расположенного по Зейской, 253, нажали в 16:36. К месту выехали сотрудники вневедомственной охраны. В помещении банка полицейские задержали 18-летнего парня. Молодой человек пытался получить денег по поддельному паспорту. Махинатора доставили в отдел полиции.

В 19:00 полицейские, патрулирующие улицы, увидели, как с балкона одной из квартир дома по Чайковского, 114 выпрыгивают трое парней. Молодые люди, заметив стражей порядка, бросились в сторону улицы Чехова.

— Эта квартира расположена над пристройкой, которую занимает аптека. Парни прыгали с балкона на крышу аптеки, и потом — на землю. По горячим следам удалось задержать лишь одного из троицы. Подросток 1997 года рождения был доставлен в отдел полиции. При досмотре у него был изъят сотовый телефон, который принадлежит владелице квартиры, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

По предварительной информации, парни залезли в квартиру через окно. Хозяйка жилья оставила его приоткрытым. Сейчас полицейские ищут еще двух участников преступления.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа