Благовещенец случайно встретил на остановке квартирного вора

Благовещенец случайно встретил на остановке квартирного вора

Он узнал его по описанию соседей
09 августа 2018, 15:05
1525
В областном центре задержан местный житель, который подозревается в совершении серии квартирных краж. Поймали его благодаря наблюдательности соседей. 

В полицию обратился житель областного центра, квартиру которого обокрали. Он сообщил правоохранителям, что видит на остановке мужчину, похожего на человека, крутившегося под окнами его дома незадолго до преступления. По указанному адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. Стражи правопорядка задержали данного гражданина. У него в руках находились пакеты с похищенными вещами.  

В ходе проверки полицейские установили, что 38-летний задержанный причастен к совершению четырех краж. Свою вину мужчина отрицать не стал и сознался в содеянном. Он сообщил, что в дома проникал через окна. Во всех случаях добычей злоумышленника становились ювелирные украшения, деньги, сотовые телефоны и часы. Общая сумма ущерба составила около 200 тысяч рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела. 

К слову, приметы подозреваемого потерпевшему сообщили бдительные соседи, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа