Благовещенец случайно забил до смерти хамоватого гостя

Благовещенец случайно забил до смерти хамоватого гостя

И отправился в колонию
21 февраля 2019, 20:19
1342
В областном центре новый срок получил ранее судимый местный житель, который сильно избил своего гостя. Полученные травмы привели к смерти потерпевшего в стенах больницы.

Как рассказал подсудимый, у него в гостях находились двое. Вместе они распивали спиртное. В какой-то момент алкоголь кончился, и хозяин квартиры отправился в магазин за новой порцией, оставив телефон на кухне. А когда вернулся, не нашел своего гаджета.

От гостей мужчина потребовал немедленно вернуть телефон и уходить. На это один из присутствующих начал сыпать оскорблениями и отказывался покидать чужую жилплощадь, не выпив. Кроме того, он ударил гостеприимного благовещенца кулаком. Терпение у горожанина закончилось, и в ответ он нанес несколько ответных ударов сначала в квартире, а потом выволок гостя на улицу и продолжил избивать.

В результате драки потерпевший получил переломы скуловой кости, плечевой кости, бедренной кости и другие повреждения, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда. От полученных травм у мужчины в больнице развился сепсис, приведший его к смерти.

В ходе судебных заседаний обвиняемый свою вину признал и раскаялся. В качестве наказания ему назначено лишение свободы на 10 лет с отбыванием в колонии особого режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа