Благовещенец, совершивший пьяное ДТП, выслушает приговор

Благовещенец, совершивший пьяное ДТП, выслушает приговор

Пострадал его пассажир
21 июля 2025, 09:24
848
В Благовещенске будут судить 34-летнего горожанина, совершившего пьяное ДТП. В аварии пострадал его пассажир. 

Как сообщает прокуратура Амурской области, в феврале 2024 года в ночное время благовещенец, находясь в состоянии опьянения и не имея права управления транспортными средствами, сел за руль Mazda Demio. Остановившись в одном из районов города, мужчина вместе со знакомым употребили пиво и продолжили кататься по улицам города.

На перекрестке улиц Зейская и Мухина мужчина при повороте налево не пропустил встречный автомобиль и допустил с ним столкновение. В результате ДТП его пассажир получил ушиб грудной клетки с повреждением легкого, что повлекло тяжкий вред его здоровью.

В отношении водителя завели дело. Сейчас материалы направлены в суд. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа