Благовещенец ударил полицейского головой по лицу

Благовещенец ударил полицейского головой по лицу

До этого драчун катался пьяным за рулем
03 августа 2020, 18:51
903
В Благовещенске на скамье подсудимых оказался местный житель, который в алкогольном опьянении напал на сотрудника правоохранительных органов.

В апреле этого года сотрудники ГИБДД получили сообщение о мужчине, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и при задержании оказал сопротивление, сообщает прокуратура Амурской области.

Его усадили в патрульный автомобиль, чтобы отвезти в отдел полиции. Горожанин попытался открыть дверь, на что получил замечания от правоохранителей, но никак не отреагировал. В итоге на свободолюбивого благовещенца надели наручники, а он в ответ на это ударил инспектора головой по лицу, причинив ему физическую боль и ссадины.

По факту нападения на сотрудника полиции было возбуждено уголовное дело, которое рассмотрел суд. Дебошир свою вину признал и раскаялся. В качестве наказания он получил один год лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на один год 6 месяцев 21 день.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа