Благовещенец ударил полицейского, который мешал ему разбирать забор

Благовещенец ударил полицейского, который мешал ему разбирать забор

Оказалось, мужчина до этого дважды был судим, но получал условные сроки
21 февраля 2017, 17:24
1139
Благовещенск, 21 февраля, ИА «Порт Амур». Подвыпивший горожанин в ночное время решил разобрать металлический забор, чем обратил на себя внимание полицейского патруля. В ходе беседы между стражем правопорядка и мужчиной произошла потасовка.

Сотрудники полиции проезжали мимо на служебном автомобиле, когда увидели благовещенца у забора. Действия мужчины показались подозрительными, поэтому стражи правопорядка остановились и решили узнать, что происходит, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Разбиравший забор горожанин пояснил, что делает это по просьбе знакомого. Мужчину разозлило внимание полицейских, о чем он сообщил нецензурной бранью. Затем он ударил кулаком в лицо командира взвода отдельного батальона ДПС.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в прошлом году обвиняемый был дважды осужден условно. Суд пришел к выводу, что подсудимый не исправился. Таким образом, за нападение на полицейского ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы. Из них 2,5 года — за последнее преступление и 6 месяцев — часть неотбытого наказания за прошлый условный срок.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа