Благовещенец украл из супермаркета бутылку текилы

Благовещенец украл из супермаркета бутылку текилы

В областном центре продолжают совершать мелкие хищения
27 марта 2012, 10:19
818
На благовещенские супермаркеты продолжают подвергаться атаке воришек. Накануне помощь полицейских потребовалась двум торговым точкам, сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе управления вневедомственной охраны.

В 15:30 тревожную кнопку нажали сотрудники службы безопасности супермаркета по Красноармейской, 92. Мужчина 1966 года рождения здесь попытался пронести мимо кассы бутылку текилы стоимостью 1265 рублей. Полицейские квалифицировали его действия как мелкое хищение. Был составлен протокол об административном правонарушении. Любители спиртного придется заплатить штраф 500 рублей.

Примерно в это же время в дежурную часть поступил звонок из магазина по адресу Зейская, 263. Один из покупателей стянул с прилавка гель для бритья по цене 158 рублей. Продавщица заметила вора, призвала его расплатиться за средство. Тот, пригрозив работнице магазина, выскочил из торговой точки. Однако уже через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны его задержали. Мелкое хищение обойдется мужчине в 500 рублей штрафа.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа