Благовещенец устроил погром в туалете ночного клуба

Благовещенец устроил погром в туалете ночного клуба

Возмещать ущерб буйный посетитель отказался
15 октября 2012, 12:51
2202
Благовещенск, 15 октября, portamur.ru. Дважды в минувшие выходные вызывали полицию работники благовещенского ночного клуба «Тропикана». Горожане громили заведение и отказывались платить по счетам.

В ночь с 13 на 14 октября сотрудники вневедомственной охраны, приехавшие по тревожному сигналу, задержали в клубе 20-летнего парня в изрядном подпитии. Благовещенец, как выяснилось, неудачно сходил в туалет: разбил бачок унитаза. Платить ущерб за пришедшую в негодность сантехнику — три тысячи рублей — парень наотрез отказывался. Убеждать в неправоте горожанина пришлось полицейским. Те забрали его в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Сегодня ночью в клубе вновь произошел конфликт между администратором заведения и посетителями. Две девушки, отдохнув в клубе, выпив и поев, решили уйти по-английски. При этом дамы «забыли», что не оплатили счет. Когда сотрудники заведения попросили девушек расплатиться, те заявили, что денег у них нет. Горожанок доставили в отдел прибывшие к месту полицейские, рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа