Благовещенец увидел на улице украденный у него месяц назад велосипед

Благовещенец увидел на улице украденный у него месяц назад велосипед

Обзор происшествий за минувшие сутки
07 августа 2012, 13:51
1002
Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Житель Тынды накануне едва не остался без транспортного средства. 28-летний парень припарковал свой мопед во дворе дома № 10 по улице Ташкентской. Спустя некоторое время двухколесный транспорт пропал. Молодой человек обратился в полицию. Стражи порядка нашли причастного к исчезновению мопеда мужчину. Тот колесил на угнанном транспорте по городу. Подозреваемого доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.  

В Благовещенске в 21:30 в полицию обратился парень с сообщением о том, что увидел украденный у него месяц назад велосипед. Парень опознал свой транспорт по царапинам. На велосипеде ехал незнакомый ему мужчина.

— Молодой человек около месяца назад заявлял о пропаже велосипеда. Однако раскрыть преступление по горячим следам не удалось. После его обращения полицейские задержали мужчину, который двигался по улице Калинина на том самом велосипеде, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Задержанного доставили в отдел полиции для разбирательства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа