Благовещенец в кафе разбил о голову сожительницы посуду

Благовещенец в кафе разбил о голову сожительницы посуду

В гостинице «Зея» устроили драку с охранником и расколотили витрину
24 февраля 2012, 11:09
1173
Благовещенцы «отметили» День защитника Отечества пьяными драками в барах и кафе. Помощь сотрудников вневедомственной охраны заведениям областного центра потребовалась дважды.

В кафе китайской кухни, расположенном на втором километре Новотроицкого шоссе, тревожную кнопку нажали в 22:40. Сотрудники кафе не могли унять распустившего руки посетителя. Молодой человек повздорил со своей второй половиной. Кульминацией ссоры стало швыряние посуды. Парень, видимо, не зная, как доказать свою правоту, бил тарелки о голову своей девушки. В ход пошли практически все приборы, стоявшие на столике пары. Не успокоился посетитель, даже когда к месту приехали полицейские.

— Молодой человек 1983 года оказал неповиновение сотрудникам полиции. Буяна все же удалось доставить в отдел для разбирательства. Пострадавшей от его рук девушке потребовалась помощь медиков, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В 2:30 с 23 на 24 февраля за помощью правоохранителей обратился персонал гостиницы «Зея». Два парня, сидевшие в баре, расположенном на первом этаже гостиницы, набросились на охранника. Избиению предшествовала непродолжительная словесная перепалка. Разгоряченные дракой парни разбили стекло витрины. В итоге молодые люди были доставлены в отдел полиции. Им предстоит оплатить ущерб, нанесенный гостинице.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа