Благовещенец в китайском кафе поел на 1 300 рублей и попытался убежать

Благовещенец в китайском кафе поел на 1 300 рублей и попытался убежать

Сытный обед дал о себе знать — его задержали неподалеку
18 января 2013, 10:18
1256
Амурская область, 18 января, portamur.ru. Тревожную кнопку в открывшемся после пожара благовещенском кафе «Омега», что по Текстильной, 47, нажали накануне в 21:15. На место был направлен наряд вневедомственной охраны. Как выяснилось, посетитель заведения попытался уйти, не оплатив счет.

30-летний мужчина плотно отужинал, а когда дело дошло до оплаты счета в 1300 рублей, сказал, что деньги у него в куртке, которую он сдал в гардероб. Когда же вещь оказалась в руках посетителя, он, не раздумывая, оделся и направился к выходу. Подоспевшие полицейские задержали мужчину неподалеку и доставили в отдел.

В Райчихинске скандал произошел в кафе «Эльдорадо». Подвыпивший посетитель повздорил с сотрудниками заведения. Развития конфликта в кафе ждать не стали и нажали «тревожку».

— Был задержан молодой человек 1983 года рождения. Его доставили в отдел, где в присутствии понятых у него была обнаружена коробка с сухой растительной смесью. В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Помощь полиции потребовалась накануне и благовещенскому супермаркету «Наш универсам» по Амурской, 241. Мужчина, пришедший в торговую точку, затарился продуктами на 941 рубль. Товар горожанин складывал в сумку, полагая, что его действий никто не замечает. Теперь горожанину предстоит оплатить штраф за мелкое хищение — 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа