-->

Благовещенец выложил в Интернет клип «Нихао из Хэйхэ»

Ролик снимали на улицах китайского города (видео 18+)
08 февраля 2013, 11:00
10103 22
Благовещенск, 8 февраля, portamur.ru. Благовещенский музыкант записал рэп «Нихао из Хэйхэ». Профессионально сделанный клип про китайский город появился на youtube.com и в соцсетях. Автор песни — Jora Jordan.

Рэп насквозь пропитан местным колоритом. Возможно, некоторые из слов не будут понятны зрителям из других регионов России.

«Я разменяю косарь, спущу на ништяки,  
Зайду в чуфаньку, мясо с ананасом, тисанчи.
Пара поддельных «найков» шагают по Хэйхэ

Олл дэй, олл найт, такая лайф подшофе».


Большая часть клипа снята на улицах и в торговых центрах Хэйхэ.

Видео (18+):



Текст, который читает рэпер, перемежается китайскими фразами вроде «Друга, что надо», «Почем надо», «Пиво, сувенира».

«Я не фэн этих мест, но так уж завелось,  
Что раз-два в полгода сюда заносит.  
Россия близко, я — буквально за рекой,
Выйди на набережную и помахай рукой».


Музыкант постарался передать атмосферу Хэйхэ со всеми ее «нюансами».

«Китай дышит пылью в спешках и давках,  
В воздухе замешаны едкие запахи хавки.  
Не мешкайся, на переходах осторожно,
Тут ведь как будто бы нет движения правил дорожных»
.

«Проехался» исполнитель и по теме местного шопинга.

«Тут ты возьмешь по дешману Гуччи и Дольче Габбана.  
Все, что на ваших витринах, сделано в местных подвалах.  
Добро пожаловать, зазывают забегаловки
Валом, тут всякого хлама валом. Из Хэйхэ нихао!».


Напомним, совсем недавно «Порт Амур» писал о другом благовещенце, который выложил в Сеть свой клип. Студент одного из благовещенских учебных заведений Сергей предложил свой вариант песни Gangnam Style. За это молодого человека грозят отчислить.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Samanta
Samanta, 08 февраля 2013 в 11:15
Амурчанин чем-то похож на Тимати)) Качественный звук и видео. Смотреть приятно)
0 0
janes
janes, 08 февраля 2013 в 11:17
Вауваувау. Я в восторге вообще)
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 08 февраля 2013 в 11:22
Отчислисть!! Откуда нибудь обязательно отчислить!...
а почему на том ролике, Сергея, НЕБЫЛО маркировки 18+?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 08 февраля 2013 в 11:25
«Тут ты возьмешь по дешману Гуччи и Дольче Габбана
Все, что на ваших витринах сделано в местных подвалах!!!«

Круто!!! :)
0 0
Мармеладка
Мармеладка, 08 февраля 2013 в 11:25
Прямо эпидемия "Амурского творчества"! ))
0 0
Махорка
Махорка, 08 февраля 2013 в 11:34
Ну, что сказать? Нормально сделано. Респект. Правда мат слух режет.
0 0
Андрей
Андрей, 08 февраля 2013 в 11:38
Неплохо, неплохо, весьма неплохо! Текст немного повнятнее читал бы, и чутка повеселее, было бы ваще крутбл, ИМХО.  :)
0 0
Хорошая девчонка
Хорошая девчонка, 08 февраля 2013 в 11:39
Еще один артист благовещенско-хэйхэского происхождения. Фигня какая-то. Почему маты не запикали?
0 0
ирина
ирина, 08 февраля 2013 в 12:06
а мне нравится,интересно смотреть и слушать 8)  8)  8)
0 0
ку-ку))
ку-ку)), 08 февраля 2013 в 12:08
а мне понравилось 8) )) всем бы только пообсуждать, да поднас*ать...ну да, чем еще заняться.....))) бездельники))))))
0 0
BIZZ
BIZZ, 08 февраля 2013 в 12:31
Да клево же.
0 0
Юлия
Юлия, 08 февраля 2013 в 12:44
Классный клип и песня, Молодец парень! :)
0 0
Татьяна
Татьяна, 08 февраля 2013 в 13:09
Нихао из Хэйхэ - здравствуйте :D  :D  :D
0 0
Протеsт
Протеsт, 08 февраля 2013 в 13:25
зачётный клип
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 08 февраля 2013 в 14:11
Фёдор Воробьёв ещё лет 20 назад примерно с таким же текстом песню написал и коверканными по-китайски словами.
Это тема на поверхности лежит.
Но конфликта и драматургии нет.
Чисто описательский формат. Чо вижу о том и пою...
0 0
Aspir
Aspir, 08 февраля 2013 в 14:19
Клаааааас!Это вам не "Мы студенты ...дь"
0 0
Guvalia
Guvalia, 08 февраля 2013 в 15:46
Крутняк :D
0 0
12345
12345, 08 февраля 2013 в 16:00
Тимур ПЯТЬ баллов.... Очень качественно получилось... а главное - в трех минутной песне изложены все прелести китая
0 0
0112358
0112358, 08 февраля 2013 в 17:37
говорить так чтобы тебя слушали и слышали уже талант, форма вторична... а песенка зачётная 8)
0 0
QQR
QQR, 08 февраля 2013 в 21:00
У студента "БЛ"(то ли сокр. БЛГ, то ли группа № Б ? ) Сергея клип, конечно, поприкольней, но качество ... тех накладок много, да и вокал, ваще, ни к чёрту .. (треба перепеть - тем паче время теперь навалом) ))

а у Jora aka JaRo покачественней и текст неслабый.

Оба молодцы.

а с матами идите на ТВ бейтесь )))

но сравнивать между собой их бы не стал.
ну так вышло, что сразу два "таланта" вышло! )))
радоваться надо за молодёжь!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+