Амурчанин выставил на аукцион «пожилую мышь»

Владелец раритета утверждает, что ей около 26 лет (фото)
02 апреля 2013, 12:18
1919 9
Благовещенск, 2 апреля, portamur.ru. На одном из амурских форумов амурчанин предлагает поучаствовать всем желающим в аукционе. Лот, который он разыгрывает — трехкнопочная механическая компьютерная мышь 1987 года изготовления.  

«Практически новая, рабочая, дрова при желании помогу найти. Старт 1000 р., шаг 100р. торгуется 7 дней. Блиц цена 5000 тр. (пунктуация и орфография сохранены, — Прим. ред.)», — пишет создатель темы на форуме.

— Последний раз я такую мышь видел в 1993 году. На предприятии ее так берегли, что даже использовали в полиэтиленовой упаковке, — рассказал ИА «Порт Амур» системный администратор Андрей. — Драйвера на нее отыскать будет несложно — труднее найти компьютер с таким разъемом. Если кто-то мышки коллекционирует, то, может, он и больше пяти тысяч даст за раритет. А я бы не стал брать — у меня и так дома хлама хватает.  

mouse01.jpg

mouse02.jpg

mouse03.jpg

К слову, пока покупатель на «пожилую мышь» не нашелся. Есть желающие приобрести ее за сто рублей, но никак не за тысячу и уж тем более не за пять тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа