Благовещенец записал клип на одну из самых красивых китайских песен о любви

Благовещенец записал клип на одну из самых красивых китайских песен о любви

Александр Гордеев более ста звуковых дорожек исполнил а капелла
03 сентября 2015, 14:52
1694 1
Благовещенск, 3 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенец Александр Гордеев с помощью ста звуковых дорожек, исполненных только голосом, записал новый кавер. В этот раз молодой человек остановил свой выбор на китайской песне о любви. По словам Александра, на новый клип его вдохновило творчество Джеки Чана. 

— Я люблю удивлять людей, делать что-то новое, необычное. Так вышло и в этот раз. Многие знают Джеки Чана как хорошего актера, но мало кому известно, что он еще и хорошо поет. Песню, которую я исполняю на китайском и русском языках, взял из фильма «Миф», где этот знаменитый актер не только играет главную роль, но и поет, — пояснил Александр Гордеев. 

На перепевке молодой человек останавливаться не стал и дополнил китайскую часть песни русским текстом, который он написал за пару дней. 

— Клип я старался сделать максимально ярким и разнообразным. В видео мелькают красоты, виды и элементы китайской культуры. Также вы можете наблюдать, как самого Джеки Чана, так и его партнершу по этому фильму. Я старался не повторяться в оформлении видео, ни одна из «фигур» в клипе не повторяется — с улыбкой поделился Александр. 

Благовещенец в ближайшее время планирует сделать еще одну версию этого клипа, ориентированную на жителей Китая, в которой припевы будут дополнены субтитрами. Молодой человек хочет разместить видео на китайских сайтах и уверен, что жители Поднебесной оценят его кавер по достоинству.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа