Благовещенец зарезал женщину на глазах ребенка

Подробности трагедии на Воронкова (фото)
23 апреля 2012, 12:58
8749 32
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Сегодня, 23 апреля, в Благовещенске около девяти часов утра по адресу Воронкова, 12 прогремело несколько выстрелов.

 Большинство жителей дома не придали этому значения, а кто-то из соседей позвонил в полицию. Прибыв на место вызова, оперативники увидели следующую картину: около подъезда лежало два трупа — один мужчина истекал кровью от огнестрельных ранений, второй умер от сильных ожогов.

— Жители дома оказались очевидцами конфликта между двумя мужчинами и позвонили в дежурную часть. По предварительной версии, драма началась в одной из квартир дома и получила развитие на улице. Известно, что, находясь на улице, хозяин квартиры облил горючей жидкостью мужчину (конфликт между ними начался еще в квартире), затем его поджег, — рассказал начальник отдела уголовного розыска Дмитрий Юренко. — После этого он произвел несколько выстрелов себе в голову из ружья Сайга.

В квартире пострадавших следователи обнаружили тело женщины со множественными ножевыми ранениями. На данный момент работает следственно-оперативная группа, устанавливается личность погибших.

Жители дома в шоке от произошедшего. Семью, в которой случилась трагедия, характеризуют как благополучную. Говорят, что в трехкомнатной квартире живет три поколения.

По предварительной версии, в момент убийства находился школьник. Следователи пока не подтверждают любовную подоплеку  случившегося преступления.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа