Благовещенец заснял очередного «мастера парковки»

Внедорожник «Инфинити» примостился на газоне во дворе жилого дома
17 марта 2015, 10:34
3518 22
Благовещенск, 17 марта, ИА «Порт Амур». В редакцию нашего информагентства регулярно приходят сообщения о нарушителях ПДД. Очередные фотографии припарковавшегося на газоне внедорожника «Инфинити» прислал неравнодушный горожанин.



Автовладелец оставил своего внушительного железного коня «пастись» на прошлогодней травке газона, а сам ушел в неизвестном направлении. Сколько джип простоял на клумбе — неизвестно. 



Однако тот факт, что нарушителей в нашем городе не становится меньше, не оставляет равнодушными большинство горожан. Например, вчера в распоряжении редакции ИА «Порт Амур» оказалась видеозапись с регистратора, на которой запечатлено, как на перекрестке улиц Калинина — Горького автохам лихо обрулил впереди стоящие машины и повернул налево. Его нисколько не смутил тот факт, что горел запрещающий сигнал светофора. 

Чудеса парковки уже не единожды становились темой наших сообщений. Как, например, инвалиды на внедорожниках, гимназист на Porsche Cayenne или таксист, решивший вспомнить детство.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа