Благовещенка делает портреты горожан и их животных из бисера

Миниатюры украшают эксклюзивные броши
30 августа 2017, 11:51
3312
Благовещенск, 30 августа, ИА «Порт Амур». Блогер ИА «Порт Амур» Наталья Некоз создает оригинальные броши из бисера. Украшения необычны тем, что на них искусница воплощает портреты реальных людей и животных.



Год назад Наталья впервые попробовала создать портрет из бисера. Как признается сама девушка, это был внезапный порыв. Позировала ей подруга и блогер «Порт Амура» Дана Чернышева. Обеим опыт понравился, так начали появляться и другие работы.



— Одна девушка заказала у меня портрет своей кошки — получилось. Следом были и другие. Одна из последних — немецкий средний шпиц по кличке Чавис, — рассказывает Наталья. — На одну брошь уходит от 4 до 8 дней, так как заниматься этим я могу только в свободное от основной работы время. Дохода как такового это не приносит, скорее, это хобби для души.



Помимо портретных украшений у искусницы есть репродукции картин, предметные брошки в виде фотоаппаратов, швейных машин, ножниц. В основном заказчицы живут в Благовещенске, но некоторые работы уже начинают завоевывать сердца девушек в других областях России.

Фото: instagram
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа