Благовещенка грозила остановившему ее ДПСнику битой

Благовещенка грозила остановившему ее ДПСнику битой

Автоледи «забыла» пристегнуться сама и пристегнуть ремнями безопасности детей
07 марта 2013, 16:30
1047 2
Благовещенск, 7 марта, portamur.ru. В Благовещенске предстанет перед судом женщина, угрожавшая инспектору ДПС бейсбольной битой. Автоледи обвиняют в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.

Нарушительницу правил дорожного движения сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД остановили в районе улицы Пионерской. Автовладелица была не пристегнута, на заднем сиденьи женщина везла своих детей. Оба ребенка также не были пристегнуты ремнями безопасности.   

Пока полицейские составляли протокол об административном правонарушении, дама извергала на стражей порядка потоки нецензурной брани. Убедившись, что словами делу не поможешь, горожанка достала из багажника бейсбольную биту и, размахивая ею, стала угрожать одному из полицейских. В конце концов агрессивно настроенную даму доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, сейчас уголовное дело уже передано в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа