1000x90 portamur

Благовещенка грозилась выбросить с балкона свою дочь

Девушку вывели из квартиры в наручниках
26 июня 2012, 15:51
2133 14
Благовещенск, 26 июня, portamur.ru. Сегодня в Благовещенске едва не повторилась история, случившаяся в минувшее воскресенье в Подмосковье. 26-летняя горожанка грозилась выбросить свою дочь 3,5 лет с балкона пятого этажа.

Драма развернулась в доме по Институтской, 10. По словам очевидцев, женщина вытащила девочку на балкон, и, придерживая за плечи и волосы, угрожала сбросить ребенка. Сотрудники полиции задержали благовещенку.

— Материалов по данному факту у нас нет. Есть информация о том, что женщина звонила то ли спасателям, то ли медикам и грозила выбросить девочку с балкона пятого этажа, но данных о том, что ребенка она действительно пыталась сбросить — нет, — прокомментировал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

— Спасатели собирались пробраться в квартиру через крышу, уже перекинули трос, но полицейским удалось задержать ее и вывести из квартиры. Женщину выводили в наручниках, у нее был просто безумный взгляд: она то ли обкуренная была, то ли белая горячка у нее, — рассказал свидетель произошедшего Павел.

В настоящее время с женщиной работают сотрудники ПДН.

Напомним, 24 июня в городе Долгопрудный Московской области двое детей погибли при падении с 15 этажа. По предварительным данным, детей сбросила с балкона их собственная мать. Старшему ребенку было 7 лет, младшему — 4 года. Женщина пояснила следователям, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться.

В мае похожий на благовещенский инцидент случай произошел в Хабаровском крае. Жительница поселка Березовка, стоя на балконе пятого этажа с ребенком в руках, угрожала сбросить его, а затем и прыгнуть сама. От совершения страшного поступка женщину отговорил участковый.

Фото: ТК «Город».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Колорит
Колорит, 26 июня 2012 в 15:56
Недавно в Москве мамочки выкинула двоих детей своих из окна! Что за массовое помешательство?! Может вспышки на солнце какие?!
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 16:03
реально кошмар какой то!!!! обычно весенние обострение! а тут массово летнее пошло
0 0
Asteriya
Asteriya, 26 июня 2012 в 16:36
что за психопатия в последнии пару дней? то в москве мать двоих детей выкинула с окна то вот это....
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 16:47
Asteriya,
слава Богу, что она не успела сделать это
0 0
liz@
liz@, 26 июня 2012 в 17:01
обычно весной такие обострения у ненормальных
0 0
Freeska
Freeska, 26 июня 2012 в 17:09
А вот бы её хорошенько отметелить, что бы в след раз не повадно было распоряжаться чужой жизнью.

Бабы дуры, ну чуешь что крышу ведет, ну сходи ты к врачу. ну попей таблетки....
0 0
Катерина
Катерина, 26 июня 2012 в 17:15
Цитата
Freeska пишет:
ну чуешь что крышу ведет, ну сходи ты к врачу. ну попей таблетки....
Как будто кто признает, в нашем мире с этим проблемы - узнать, когда тебе крышу сносит.
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июня 2012 в 17:23
Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...
0 0
Банда
Банда, 26 июня 2012 в 17:29
Цитата
Katerinka пишет:

Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...

Ну это не повод ребенка убивать.
0 0
Nikki
Nikki, 26 июня 2012 в 17:38
какие то странные матери..вот честное слово..ну никогда НОРМАЛЬНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ мать такого не сделает..даже в мыслях...
0 0
Yuli
Yuli, 26 июня 2012 в 17:43
Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.
0 0
Katerinka
Katerinka, 26 июня 2012 в 17:47
Цитата
Банда пишет:

Цитата
Katerinka пишет:



Грят мужик от нее ушел... развод и все дела...



Ну это не повод ребенка убивать.


Эт да.
0 0
Nikki
Nikki, 26 июня 2012 в 18:16
Цитата
Yuli пишет:

Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.
это НЕнормалтный человек, ящитаю...не может адекватный чел так поступить..
0 0
За ногу
За ногу, 26 июня 2012 в 19:20
Цитата
Yuli пишет:

Да человек может быть адекватным, нормальных, добрым и хорошим, но так все навалиться, что и крыша немного поедет. Никто не застрахован, никто не ждет, а случается. Некоторым людям надо учиться воспитывать более легкое отношение к жизни и как это не парадоксально звучит выкидывать детей в окно стянет тянуть намного меньше.

такая фигня еще с Гитлером произошла и Сталиным - и они, будучи в сущности, хорошими парнями на двоих почикали под 100 миллионов народу
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.