Благовещенка ищет мужчину на роль Деда Мороза

Благовещенка ищет мужчину на роль Деда Мороза

Женщина задумала подарить сказку малышам из детского дома Пояркова
16 ноября 2020, 15:00
520
Благовещенка решила подарить новогоднюю сказку воспитанников детского дома в селе Поярково и ребятишкам из многодетных семей областного центра. Ольга Ефремова ищет единомышленников, чтобы провести акцию «Новогоднее Добро».

— Ранее я много занималась животными, мы с зоозащитниками помогаем собакам и кошкам найти свой дом. Но я решила расширить границы добра и организовать новогодний праздник для детей, — рассказывает организатор акции «Новогоднее Добро».

Весной этого года в преддверии 8 марта Ольга с единомышленниками уже наведывались с подарками для девочек в детский дом села Поярково. Тогда очень много людей отозвалось и удалось устроить для воспитанниц настоящий праздник, где все получили по подарку.

— Было очень здорово. Все остались довольны: и мы, и девочки. Эмоции были потрясающие, — делится Ольга. — Сейчас мы ищем людей, которые смогли бы помочь организовать небольшое новогоднее представление, собрать сладкие подарки и отвезти все это деткам. То есть нужны аниматоры, водители и просто неравнодушные люди. При этом организатор акции подчеркнула, что сейчас они особо нуждаются в мужчинах. Играть роль Деда Мороза пока некому.

Все желающие принять участие в акции «Новогоднее Добро» могут звонить Ольге по телефону: 8-961-950-68-88.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа