Благовещенка лишилась сумки, пока отжигала на танцполе

Благовещенка лишилась сумки, пока отжигала на танцполе

Вор остался отмечать удачный улов в этом же ночном клубе
28 декабря 2012, 13:29
1578
Благовещенск, 28 декабря, portamur.ru. Полицейские накануне вечером задержали по подозрению в краже девушку, отдыхавшую в кафе на Ленина, 156. Дама познакомилась в заведении с молодым человеком. Пара общалась, выпивала. Молодой человек отошел покурить, а, вернувшись, не обнаружил ни девушки, ни своего мобильника. Не теряя времени, горожанин вызвал полицию.

— Подозреваемая была задержана в этом же кафе — она продолжала веселиться. При досмотре у нее обнаружили пропавший у парня сотовый телефон. Девушку доставили в отдел для дальнейшего разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Похожая история произошла в ночном клубе на Ленина, 161. Здесь к охранникам обратилась отдыхающая в заведении девушка. Горожанка заявила, что пока она была на танцполе, с ее столика пропала сумка. Сотрудники службы безопасности нажали тревожную кнопку.

— С места происшествия были изъяты кадры с камер видеонаблюдения. По ним установили личность подозреваемого, — сообщила Людмила Девяткина.

Как выяснилось, парень, взяв дамскую сумку, отправился в туалет. Здесь он переложил содержимое сумки — 26 тысяч рублей, косметичку и банковскую карту — в пакет и отправился продолжать веселье. Молодого человека задержали здесь же, в ночном клубе. У парня изъяли похищенное и доставили в отдел. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа