Благовещенка Ольга Сычева умерла в клинике Турции

Необходимы средства на транспортировку тела домой
26 апреля 2016, 16:54
17954 27
Амурская область, 26 апреля, ИА «Порт Амур». 33-летняя благовещенка, мама троих детей Ольга Сычева, которая долго и настойчиво боролась с четвертой стадией рака, умерла в клинике Турции.

— Это случилось около часа назад. Врачи сказали, что лечение проводили правильно, но ее организм не выдержал таких суровых процедур, — рассказала мама женщины Татьяна Садович.

Сейчас родные Ольги Сычевой решают вопрос о транспортировке тела в Россию. Похоронить амурчанку хотят дома.

Неравнодушные могут оказать помощь на транспортировку тела и организацию похорон, переведя деньги по следующим реквизитам:

Реквизиты для перечисления средств:

Получатель: Садович Татьяна Тимофеевна (мама Ольги)
Счет получателя: 40817810503010029656
Банк получателя: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» г. Хабаровск
ИНН 7707083893
БИК Банка получателя 040813608
Кор.счет 30101810600000000608

8 (962) 293 59 82 - номер телефона, к которому привязан Мобильный банк



Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 26 апреля 2016 в 16:58
большое горе... я даже не могу передать словами... соболезную родным и близким! держитесь!
0 0
crow
crow, 26 апреля 2016 в 16:58
бедная. родным и близким - терпения и душевных сил.
0 0
Ленор
Ленор, 26 апреля 2016 в 17:11
очень жаль... такая красивая.
0 0
Мария Бекреева
Мария Бекреева, 26 апреля 2016 в 17:19
Господи, какой ужас! Бедные дети, бедная мама. Очень соболезную!
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 17:19
укажите номер телефона с мобильным банком
0 0
Казза
Казза , 26 апреля 2016 в 17:27
Соболезнования родным(
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 18:43
А что вы хотите? Девочка понимала всё. Сейчас родственники белые и пушистые, да ещё на халяву на похороны настреляют.  Ненавижу попрошаек.
0 2
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 18:55
Понимали все врачи. "Лечили" безнадежную больную за бешеные деньги. Наживались на надежде умирающей и её семьи. Турки одним словом.
0 2
Александра
Александра, 26 апреля 2016 в 19:04
Гнида гори в огне, что у тебя пальцы онемели и глаза ослепли...НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПИСАТЬ! Смотри как бы сам попрошайкой не стал, закон бумеранга еще никто не отменял...
1 0
Раиса
Раиса, 26 апреля 2016 в 19:09
Бедная Олечка! Как жалко. Не могла без слёз прочитать сообщение. Большое горе всем, деток-то жалко! Соболезнования родственникам. Господь забирает хороших людей, а гады остаются на Земле и портят воздух.
1 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 19:12
Прекрасный человечек! Новость убила просто! Все верили в лучшее. Бедные детишки! Потерять такую замечательную маму(((( Соболезную родным! Сил вам, пережить такое горе! А насчет "гнилых" людей в комментариях, не от большого ума пишут. Никто не знает, что нас ждет завтра. Надеюсь Вам на халяву родственники тоже настреляют.
1 0
Александра
Александра, 26 апреля 2016 в 19:22
Печально, что забирают таких солнечных людей, как Ольга. Шокировала новость... Сильный человек! Так бороться, молодец. Ужасный конец. Деток безумно жалко. Соболезную родным! Сил и здоровья вам! Не принимайте близко к сердцу, плохие сообщения. Они действительно не от большого ума написаны. Вы молодцы, что верили до последнего не опускали руки в борьбе за жизнь.
imageии.jpg (50.5 КБ)
1 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 20:04
Соболезнования родным и близким.
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 21:00
Жаль, жаль. ((
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 21:07
Примите соболоезнования.
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 21:10
Очень печально(
0 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 21:16
Ой как жалко Оленьку, прощай наш милый человечек.
1 0
Гость
Гость, 26 апреля 2016 в 21:24
Какой ужас. Вот жизнь-то какая, где эта современная медицина
1 0
Роман
Роман, 26 апреля 2016 в 21:41
Обидно, печально все это.
0 0
Камень
Камень, 26 апреля 2016 в 21:48
Соболезнуем
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на чемпионате по забегу в ползунках. 🍼🍼🍼

Вас ждут:
✅ Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех.Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.
✅ Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш! 😎
✅ Яркие и красочные фотозоны.
✅ Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам.



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».
Возрастные категории по забегам в ползунках:
— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:
— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев
— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
История Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Тёмного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает её в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой всё более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.