Благовещенка ответила ножом на оскорбления сожителя

А после сама вызвала скорую и полицию
19 июля 2026, 10:14
976
В Благовещенске перед судом готовится предстать женщина, ударившая сожителя ножом. Горожанку обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Как сообщает прокуратура Амурской области, преступление было совершено в мае в доме пары. В ходе застолья между ними произошла ссора, в ходе которой сожитель оскорбил супругу нецензурной бранью. В ответ пьяная женщина схватила нож и вонзила ему в грудь. А после сама вызвала скорую помощь и полицию. 

До приезда оперативников она попыталась скрыть следы преступления и нож, а также уговорить свидетеля дать показания, что мужчина получил травму на улице, где наткнулся на шампур. 

Раненого благовещенца госпитализировали. Женщину же арестовали. Сейчас ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: Порт Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа