Благовещенка пожаловалась на издевательства над дочкой в частном детском саду

Ирина намерена обратиться в прокуратуру
11 августа 2015, 13:46
13807 54
Благовещенск, 11 августа, ИА «Порт Амур». В редакцию ИА «Порт Амур» обратилась благовещенка, которая рассказала о том, что в одном из частных детских садов в микрорайоне издевались над ее 2,5-летней дочкой. От полученного стресса ребенок стал бояться людей и в истериках просыпается по ночам. 

— Моя дочь всегда очень болезненно реагировала, когда мы ехали утром в детский сад: истерила, упиралась. В детском саду мне это объясняли просто периодом адаптации, что для ребенка стресс — новый коллектив, новое место. Но в чем причина истерик моей дочери поняла вчера, и оттого, что я увидела, до сих пор не могу успокоиться. Вся эта картина стоит у меня в голове. Как мне быть с ребенком, который на простое «нельзя» забивается в угол и просит, чтобы ее не били, — сокрушается Ирина Тукан. 

По словам женщины, вчера она как обычно отвела ребенка в детский сад, но, услышав душераздирающий крик, уйти не смогла. Тогда благовещенка незаметно пошла за воспитателем, которая куда-то волокла ее дочь за руки.

— Я пошла на крик своего ребенка. Почувствовала: что-то не так. Ноги подкосились, когда я увидела, как воспитатель притащила мою дочь в какую-то темную каморку без окон, где возле стены стояла высокая узкая лежанка. Она приподняла малышку за руки и швырнула о стену. Дочка упала на эту кровать, и крик резко оборвался. У меня был такой шок, что я даже не сразу сообразила, что происходит. Когда воспитатель повернулась и увидела меня, то ее первой реакцией было: «Я ее успокоила», — поделилась женщина. 

В шоковом состоянии благовещенка схватила зареванного ребенка и вылетела на улицу, где ее у машины ждал муж. Семейная пара стала звонить в прокуратуру и директору детского сада. 

— Когда мы дозвонились до директора, то он спросил, снимала ли я все это на камеру или, может, на фотоаппарат. По его словам, если камеры этого не засняли, мы ничего не докажем, это всего лишь мои фантазии. Позже предлагал уволить воспитателя, наказать, предлагал деньги, лишь бы мы не обращались в прокуратуру. Но мне не нужны деньги, я просто хочу, чтобы ни один ребенок больше не пострадал, — объяснила Ирина Тукан. 

Как оказалось, жестокое воспитание в этом детском саду практиковали и с другими детьми. Так, по словам потерпевшей, еще одна мамочка поделилась с ней, что сама как-то стала свидетелем того, что ее сына успокаивали под холодным душем. 

— В этот день я случайно встретилась с женщиной, которая раньше также водила своего ребенка в этот детский сад. Она поделилась, что ее сын стал растением, и она все раньше стала забирать его домой, а после ситуации с холодным душем и вовсе перестала водить ребенка сюда, — рассказала Ирина. 

Ирина Тукан намерена обратиться в прокуратуру. Женщина настроена решительно, и хочет, чтобы виновные понесли наказание. Пока ее дочка сидит дома с бабушкой, которой экстренно пришлось взять отпуск без содержания. 

Фото: englishouse.com.ua
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

sesilia
Цитировать Имя
sesilia, 11 августа 2015 в 14:41
Есть еще один детский сад, где творится полный беспредел - Луноходик.  
Не любишь детей, нефиг вобще с ними работать!!!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 11 августа 2015 в 14:54
Полнейший беспредел, надеюсь виновные понесут наказание! А что за садик?
0 0
Бяшка
Цитировать Имя
Бяшка, 11 августа 2015 в 15:06
Сволочи,мягче не скажешь!
0 0
Девушка 33
Цитировать Имя
Девушка 33, 11 августа 2015 в 15:17
какой ужас!! бедные дети. а что за садик скажите пожалуйста?
0 0
Сердечная
Цитировать Имя
Сердечная, 11 августа 2015 в 15:21
Мразь!!! Я бы прям там на нее накинулась и избила бы, тварь!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 11 августа 2015 в 15:23
Вот тварь какая!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 11 августа 2015 в 15:49
Что за садик?. скажите!
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 11 августа 2015 в 16:28
Цитата
Сердечная пишет:
Мразь!!! Я бы прям там на нее накинулась и избила бы, тварь!
Цитата
Вот тварь какая!

и откуда только у нас злые воспитатели берутся непонятно  :crazy:  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 11 августа 2015 в 16:47
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
и откуда только у нас злые воспитатели берутся непонятно

Вот не надо тут...,не надддо!
Я занимаюсь совсем другим делом ,и не лезу туда ,к чему у меня не лежит душа,хотя вру,иногда занимаюсь.
С моим характером ,я бы ее отметелила,потом сбегала бы к машине за мужем, и мы бы принялись вместе с мужем ее метелить.
0 0
Титоренко
Цитировать Имя
Титоренко, 11 августа 2015 в 17:14
Судя по недавним отзывам на благмаме то это ЛУНОХОДИК.
0 0
Титоренко
Цитировать Имя
Титоренко, 11 августа 2015 в 17:15
Цитата
Титоренко пишет:
Титоренко,[/Q[QUOTE]Титоренко пишет:
иторенко
UOTE]Титоренко,
0 0
ЗемноНеземная
Цитировать Имя
ЗемноНеземная, 11 августа 2015 в 18:04
Цитата
Титоренко пишет:
Вот не надо тут...,не надддо!
Я занимаюсь совсем другим делом ,и не лезу туда ,к чему у меня не лежит душа,хотя вру,иногда занимаюсь.
С моим характером ,я бы ее отметелила,потом сбегала бы к машине за мужем, и мы бы принялись вместе с мужем ее метелить.
А потом бы сели вместе с мужем на пару за решёточку, а детёныша бы в дет.дом. Умнее решать нужно такие проблемы.
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 11 августа 2015 в 18:17
"Ирина намерена обратиться в прокуратуру"  , дурдом.  Прокуратура уже сама должна нестись туда с мигалками, и к тем бюрократам, кто допустил эту воспитательницу к работе. Или им трупы нужны, как полиции?
0 0
Dance
Цитировать Имя
Dance, 11 августа 2015 в 18:20
Правильно,  водите и не  знаете, кому доверяете  ребенка. Знакомая туда же водила девочку,она стала писаться,запуганная, задерганная, чуть что в слезы.
0 0
Сорока
Цитировать Имя
Сорока, 11 августа 2015 в 22:15
Это детсад Тимоша на игнатьевском шоссе
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 11 августа 2015 в 22:50
8) Полный бред по поводу детского сада "Луноходик", мы ходим в этот сад больше года и не чего отрицательного в каком либо формате сказать не могу, нас всё устраивает: воспитатели,питание,занятия и развлечения которые проходят в саду.  8)
0 0
Эльза
Цитировать Имя
Эльза, 12 августа 2015 в 04:11
Цитата
mgiy пишет:
 Полный бред по поводу детского сада "Луноходик", мы ходим в этот сад больше года и не чего отрицательного в каком либо формате сказать не могу, нас всё устраивает: воспитатели,питание,занятия и развлечения которые проходят в саду.  

Сказала воспитатель детского сада, срочно зарегистрировавшись на сайте.  :o
0 0
Моргана
Цитировать Имя
Моргана, 12 августа 2015 в 09:25
Работала,в  частном детском саду около полугода,никогда себе ни воспитатели,ни нянечки,никто другой такого не позволял.Как вообще земля носит таких людей!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 12 августа 2015 в 09:33
Цитата
ЗемноНеземная пишет:
А потом бы сели вместе с мужем на пару за решёточку, а детёныша бы в дет.дом. Умнее решать нужно такие проблемы.

За побои кого-то садили?Не утрируйте пожалуйста,и не впадайте в крайности,но п...ды бы получила,аккуратно в той же комнате,без фанатизма.
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 12 августа 2015 в 09:44
обязательно видеокамеры чтоб стояли в садах и у родителей был доступ к просмотру он лайн, но только у родителей (это со стороны детей)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
26 июня в 11.00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает юных экспериментаторов от 7 до 13 лет на тематическое занятие, посвященное экспериментам с кристаллическим йодом. Юные ученые узнают, почему название «йод» произошло от греческого iōdēs – фиолетовый, фиалковый. Они научатся использовать его как индикатор, обесцвечивать и делать «шпионские» чернила. Каждому ребенку предоставляется индивидуальный набор оборудования и реактивов.

Продолжительность — 1 час. Цена — 450 руб. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Прошло два года после инопланетного вторжения. Пришельцам удалось уничтожить практически всё человечество, но Сидней ещё не повержен — выжившие и примкнувшие к ним инакомыслящие инопланетяне продолжают отчаянно сражаться, но их силы на исходе. Тем временем небольшая группа людей узнает о заговоре, который может положить конец войне.

Возрастное ограничение: 16+