Благовещенка пожаловалась на издевательства над дочкой в частном детском саду

Ирина намерена обратиться в прокуратуру
11 августа 2015, 13:46
13416 54
Благовещенск, 11 августа, ИА «Порт Амур». В редакцию ИА «Порт Амур» обратилась благовещенка, которая рассказала о том, что в одном из частных детских садов в микрорайоне издевались над ее 2,5-летней дочкой. От полученного стресса ребенок стал бояться людей и в истериках просыпается по ночам. 

— Моя дочь всегда очень болезненно реагировала, когда мы ехали утром в детский сад: истерила, упиралась. В детском саду мне это объясняли просто периодом адаптации, что для ребенка стресс — новый коллектив, новое место. Но в чем причина истерик моей дочери поняла вчера, и оттого, что я увидела, до сих пор не могу успокоиться. Вся эта картина стоит у меня в голове. Как мне быть с ребенком, который на простое «нельзя» забивается в угол и просит, чтобы ее не били, — сокрушается Ирина Тукан. 

По словам женщины, вчера она как обычно отвела ребенка в детский сад, но, услышав душераздирающий крик, уйти не смогла. Тогда благовещенка незаметно пошла за воспитателем, которая куда-то волокла ее дочь за руки.

— Я пошла на крик своего ребенка. Почувствовала: что-то не так. Ноги подкосились, когда я увидела, как воспитатель притащила мою дочь в какую-то темную каморку без окон, где возле стены стояла высокая узкая лежанка. Она приподняла малышку за руки и швырнула о стену. Дочка упала на эту кровать, и крик резко оборвался. У меня был такой шок, что я даже не сразу сообразила, что происходит. Когда воспитатель повернулась и увидела меня, то ее первой реакцией было: «Я ее успокоила», — поделилась женщина. 

В шоковом состоянии благовещенка схватила зареванного ребенка и вылетела на улицу, где ее у машины ждал муж. Семейная пара стала звонить в прокуратуру и директору детского сада. 

— Когда мы дозвонились до директора, то он спросил, снимала ли я все это на камеру или, может, на фотоаппарат. По его словам, если камеры этого не засняли, мы ничего не докажем, это всего лишь мои фантазии. Позже предлагал уволить воспитателя, наказать, предлагал деньги, лишь бы мы не обращались в прокуратуру. Но мне не нужны деньги, я просто хочу, чтобы ни один ребенок больше не пострадал, — объяснила Ирина Тукан. 

Как оказалось, жестокое воспитание в этом детском саду практиковали и с другими детьми. Так, по словам потерпевшей, еще одна мамочка поделилась с ней, что сама как-то стала свидетелем того, что ее сына успокаивали под холодным душем. 

— В этот день я случайно встретилась с женщиной, которая раньше также водила своего ребенка в этот детский сад. Она поделилась, что ее сын стал растением, и она все раньше стала забирать его домой, а после ситуации с холодным душем и вовсе перестала водить ребенка сюда, — рассказала Ирина. 

Ирина Тукан намерена обратиться в прокуратуру. Женщина настроена решительно, и хочет, чтобы виновные понесли наказание. Пока ее дочка сидит дома с бабушкой, которой экстренно пришлось взять отпуск без содержания. 

Фото: englishouse.com.ua
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

sesilia
sesilia, 11 августа 2015 в 14:41
Есть еще один детский сад, где творится полный беспредел - Луноходик.  
Не любишь детей, нефиг вобще с ними работать!!!
0 0
Алексей
Алексей, 11 августа 2015 в 14:54
Полнейший беспредел, надеюсь виновные понесут наказание! А что за садик?
0 0
Бяшка
Бяшка, 11 августа 2015 в 15:06
Сволочи,мягче не скажешь!
0 0
Девушка 33
Девушка 33, 11 августа 2015 в 15:17
какой ужас!! бедные дети. а что за садик скажите пожалуйста?
0 0
Сердечная
Сердечная, 11 августа 2015 в 15:21
Мразь!!! Я бы прям там на нее накинулась и избила бы, тварь!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 11 августа 2015 в 15:23
Вот тварь какая!
0 0
Наталья
Наталья, 11 августа 2015 в 15:49
Что за садик?. скажите!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 11 августа 2015 в 16:28
Цитата
Сердечная пишет:
Мразь!!! Я бы прям там на нее накинулась и избила бы, тварь!
Цитата
Вот тварь какая!

и откуда только у нас злые воспитатели берутся непонятно  :crazy:  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 11 августа 2015 в 16:47
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
и откуда только у нас злые воспитатели берутся непонятно

Вот не надо тут...,не надддо!
Я занимаюсь совсем другим делом ,и не лезу туда ,к чему у меня не лежит душа,хотя вру,иногда занимаюсь.
С моим характером ,я бы ее отметелила,потом сбегала бы к машине за мужем, и мы бы принялись вместе с мужем ее метелить.
0 0
Титоренко
Титоренко, 11 августа 2015 в 17:14
Судя по недавним отзывам на благмаме то это ЛУНОХОДИК.
0 0
Титоренко
Титоренко, 11 августа 2015 в 17:15
Цитата
Титоренко пишет:
Титоренко,[/Q[QUOTE]Титоренко пишет:
иторенко
UOTE]Титоренко,
0 0
ЗемноНеземная
ЗемноНеземная, 11 августа 2015 в 18:04
Цитата
Титоренко пишет:
Вот не надо тут...,не надддо!
Я занимаюсь совсем другим делом ,и не лезу туда ,к чему у меня не лежит душа,хотя вру,иногда занимаюсь.
С моим характером ,я бы ее отметелила,потом сбегала бы к машине за мужем, и мы бы принялись вместе с мужем ее метелить.
А потом бы сели вместе с мужем на пару за решёточку, а детёныша бы в дет.дом. Умнее решать нужно такие проблемы.
0 0
Bender  R
Bender R, 11 августа 2015 в 18:17
"Ирина намерена обратиться в прокуратуру"  , дурдом.  Прокуратура уже сама должна нестись туда с мигалками, и к тем бюрократам, кто допустил эту воспитательницу к работе. Или им трупы нужны, как полиции?
0 0
Dance
Dance, 11 августа 2015 в 18:20
Правильно,  водите и не  знаете, кому доверяете  ребенка. Знакомая туда же водила девочку,она стала писаться,запуганная, задерганная, чуть что в слезы.
0 0
Сорока
Сорока, 11 августа 2015 в 22:15
Это детсад Тимоша на игнатьевском шоссе
0 0
Екатерина
Екатерина, 11 августа 2015 в 22:50
8) Полный бред по поводу детского сада "Луноходик", мы ходим в этот сад больше года и не чего отрицательного в каком либо формате сказать не могу, нас всё устраивает: воспитатели,питание,занятия и развлечения которые проходят в саду.  8)
0 0
Эльза
Эльза, 12 августа 2015 в 04:11
Цитата
mgiy пишет:
 Полный бред по поводу детского сада "Луноходик", мы ходим в этот сад больше года и не чего отрицательного в каком либо формате сказать не могу, нас всё устраивает: воспитатели,питание,занятия и развлечения которые проходят в саду.  

Сказала воспитатель детского сада, срочно зарегистрировавшись на сайте.  :o
0 0
Моргана
Моргана, 12 августа 2015 в 09:25
Работала,в  частном детском саду около полугода,никогда себе ни воспитатели,ни нянечки,никто другой такого не позволял.Как вообще земля носит таких людей!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 12 августа 2015 в 09:33
Цитата
ЗемноНеземная пишет:
А потом бы сели вместе с мужем на пару за решёточку, а детёныша бы в дет.дом. Умнее решать нужно такие проблемы.

За побои кого-то садили?Не утрируйте пожалуйста,и не впадайте в крайности,но п...ды бы получила,аккуратно в той же комнате,без фанатизма.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 12 августа 2015 в 09:44
обязательно видеокамеры чтоб стояли в садах и у родителей был доступ к просмотру он лайн, но только у родителей (это со стороны детей)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Региональная Общественная Организация "Автомобильного Спорта Амурской Области",  приглашает зрителей и болельщиков на самую  масштабную  гонку этой зимы - «Амур 2020»! Первый этап  ралли  на Кубок Российской Автомобильной Федерации зоны Сибири и Дальнего Востока!
За кубок поборются  более 30 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского и Забайкальского края! В различных классах на одной трассе «столкнутся», как любители, так и профессиональные пилоты: задне-приводные, передне-приводные, полно-приводные легковые автомобили  и  профессиональный класс ралли - «Абсолютный»!
Суббота, 29.02.2020
11:45    Торжественное открытие соревнования!
12:00    Старт  1-го дня ралли
Воскресенье, 01.03.2020
10:00    Старт 2-го Дня ралли    
17:30    Церемония награждения    .
Для гостей соревнований, организаторы подготовили в зрительской зоне горячие обеды и тёплую палатку с чаем.
Проведите выходные на свежем воздухе! Ждём вас на Астрахановских лугах, протока р. Зея, район Сплавной конторы. Подробный маршрут опубликован на официальной странице организации в Instagram - @amur_racing.
По пути домой в чужом городе Александр со своим отцом получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а Александр становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить.

Он вынужден сам начать преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника.
29 февраля 2020 года в 13.30 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает юных модниц на мастер-класс по изготовлению ободков с яркими фантазийными цветами. Одно из самых популярных девичьих украшений участники сделают самостоятельно. Дети научатся работать с таким материалом, как зефирный фоамиран и сами сделают каждый из элементов. У каждого ребёнка будет возможность пофантазировать и почувствовать себя юным дизайнером.Такой ободок может стать необычным и оригинальным подарком к 8 марта.

Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только свою фотографию 10 на 15 см горизонтального формата. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.