Благовещенка претендует на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2019»

Девушку активно поддерживают коллеги
24 сентября 2019, 14:08
2708
Еще одна амурчанка стремится попасть в финал 10-го юбилейного сезона международного конкурса «Мисс Офис». Благовещенку Евгению Ковалеву активно поддерживают друзья и коллеги. 

— Я несколько лет раздумывала участвовать мне в этом конкурсе или нет, и вот решилась. Не ожидала такой колоссальной поддержки от своих коллег. Я знала, что мне повезло с ними, но не думала, что настолько, — с улыбкой делится Евгения. — Мне звонят и пишут даже бывшие сослуживцы, поддерживают, говорят, что голосуют и желают победы. 



К слову, благовещенка окончила Амурский госуниверситет и работает ведущим специалистом в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. В графе «О себе» девушка указала, что стремится быть лучшей версией себя. Ценит родных и близких, поддержка которых ей важна для достижения всех целей. Обожает людей с хорошим чувством юмора.

— Я думаю, что жюри важно, чтобы победительница была разносторонне развитой. Важны и внешность, и ум, общественная деятельность, хобби, — делится Евгения. — Я стараюсь вести активный образ жизни — занимаюсь танцами, акробатикой, очень люблю моделинг и фотографироваться. 


Напомним, в конкурсе «Мисс Офис» также участвует красавица из Свободного.  Для Натальи Королевой это вторая попытка забрать главный приз — два миллиона рублей. 

Вы можете поддержать амурчанок, проголосовав на сайте конкурса, в разделе «Участницы». Голоса учитываются только при выборе трех участниц. Один пользователь может сделать свой выбор один раз в день. Регистрация на сайте не нужна. С одного IP-адреса засчитываются голоса одного человека.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа