Благовещенка пришла на футбол и случайно выиграла велосипед

Стоимость двухколесного приза — порядка 20 тысяч рублей
11 августа 2019, 11:35
1864
Благовещенка пришла на футбол и случайно выиграла велосипед. Напомним, накануне в областной столице проходил футбольный матч — 1/64 Кубка России. При входе на стадион «Спартак» всем гостям раздали специальные купоны, по которым позже были разыграны ценные призы. Один из них — горный велосипед, имеющий 28 скоростей.

Как уточнили организаторы розыгрыша, стоимость двухколесного приза — порядка 20 тысяч рублей. Велосипед посчастливилось выиграть женщине, которой достался купончик под №994.



Несмотря на улыбнувшуюся удачу, горожанка призналась корреспонденту «Порт Амура», что уехать домой на новом двухколесном транспорте у нее не получится.

— Честно говоря, я и ездить то не умею. Но теперь будет стимул исправить этот момент. Очень рада, что просто пришла на матч, а уйду — с велосипедом. Вообще меня сложно назвать везучим человеком, первый раз что-то выиграла, — рассказала победительница розыгрыша Анастасия Пойденко.

Также женщина отметила, что осталась под большим впечатлением от футбольного матча.



— Я болела, конечно же, за благовещенцев. Наши хорошо играли, просто сахалинцы оказались немного сильнее. Ну, ничего страшного, бывает, — добавила женщина.

Кроме велосипеда организаторы матча разыграли в «лотерее» также часы, портативную колонку, книгу о футболе и несколько мячей. При этом, на каждом купоне, который выдавался гостям футбольного состязания на входе, с обратной стороны были указаны реквизиты для помощи пострадавшим от прохождения паводка амурчанам.



Помимо розыгрыша для благовещенцев за час перед началом игры на «Спартаке» устроили настоящий семейный праздник. Посвящен он был Дню физкультурника.

На площадке перед стадионом развернулись сразу несколько интерактивных площадок. На них все желающие могли поиграть в «футбольный дартс» или попробовать выбить пенальти.
Подсказывали, как это делать, горожанам спортсмены ФК «Благовещенск».



Напомним, матч 1/64 Кубка России по футболу закончился со счетом 2:0. Победу одержала островная команда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа