Благовещенка сняла на видео автохама

Он спокойно припарковался на детской площадке ОКЦ
29 августа 2013, 17:05
7527 20
Благовещенск, 29 августа, ИА «Порт Амур». На видеохостинге YouTube появилось видео, снятое жительницей Благовещенска. На нем видно, как черный «Лексус» с «крутыми» номерами стоит буквально в детской игровой зоне — возле Общественно-культурного центра, рядом с аттракционами.

«Вот как у нас: ставят автомобили там, где предназначено ходить людям», — прокомментировала ситуацию автор видео. По ее словам, такое происходит на территории ОКЦ чуть ли не каждый день: на тротуар, где гуляют и играют дети, на большой скорости заезжают автомобили.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в администрации Общественно-культурного центра, стоянка на этой территории действительно запрещена.

— Со стороны набережной стоит запрещающий знак. Мы пытались перекрывать проезд цепями, но их вырвали «с мясом», и машины все равно проезжают, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» директор ОКЦ Надежда Багрова. — И это при том, что с другой стороны от здания находится стоянка, на которой практически всегда есть свободное место.

К слову, за порядком на территории ОКЦ следит видеокамера, однако до «заднего» двора она «не достреливает».

Между тем с 1 сентября в силу вступают новые штрафы для нарушителей ПДД. Согласно части 4 п. 2.16 КоАП РФ, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

Фото: скриншот видеоролика.



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 29 августа 2013 в 17:37
Чо толку? Номера все равно не разобрать...
0 0
Екатерина
Екатерина, 29 августа 2013 в 17:38
Да!!! А что вы хотели если у нас за руль садятся, те кто, не то что знаки не знают, они и правил в глаза не видели. А штрафы для них ерунда, откупятся.
0 0
субарист
субарист, 29 августа 2013 в 17:49
Штраф никто и не выпишет, раз они номер из архива выдернули, значит очень крепкие связи на верхах
0 0
субарист
субарист, 29 августа 2013 в 17:51
А ездит на данном авто, тот же мальчик, который ездил на Q7 не имея прав управления ТС и в этом ему никто не препятствовал.....
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 августа 2013 в 18:16
так это ж работники бара подъехали товар выгружать!
0 0
starco
starco, 29 августа 2013 в 18:34
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Чо толку? Номера все равно не разобрать...

Номера прекрасно читаются - А700АА 28RUS
Очередной "точьёимянельзяназывать" приехал.
В мире считается престижным, если о тебе люди отзываются с благодарностью и уважением.
У нас престижным считается нас*ать на окружающих... Причём, чем больше гонору и понтов - тем большее го*вно за рулём ездит (или в качестве пассажира).
0 0
Артур
Артур, 29 августа 2013 в 19:19
Цитата
starco пишет:
Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Чо толку? Номера все равно не разобрать...



Номера прекрасно читаются - А700АА 28RUS

Очередной "точьёимянельзяназывать" приехал.

В мире считается престижным, если о тебе люди отзываются с благодарностью и уважением.

У нас престижным считается нас*ать на окружающих... Причём, чем больше гонору и понтов - тем большее го*вно за рулём ездит (или в качестве пассажира).
ЭТО ТОЧНО!
0 0
maksblaga7
maksblaga7, 29 августа 2013 в 19:44
На этой машине ездит чурка, простите лицо кавказской национальности. Я с ним пару раз встречался на перекрестке. Причем за рулем молодой человек, наверно его батя очень заботится о нем, что даже никакой культуры и уважения к людям не воспитал!
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 29 августа 2013 в 20:27
Если тот номер, что указан в предыдущем комментарии, то его батя шашлыком в ресторане Армения торгует
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 29 августа 2013 в 22:27
Ассенизаторку подогнать и облить г.ом этот лексус....
0 0
shorm
shorm, 30 августа 2013 в 10:02
a700aa! И что ему будет??? Автор сходил в Дежурку ГИБДД Написал заявление??? Наверное нет!? Так что посмотрели поговорили о г. так и дальше будет.
0 0
Николай
Николай, 30 августа 2013 в 10:45
http://rosparking.net - удобное приложение для айфона и андроида.

РосПарковка — это бесплатное приложение для айфонов, которое умеет отправлять заявления о нарушителях правил парковки в ГИБДД.

ГИБДД не принимает анонимные заявления, поэтому чтобы сообщить о нарушении, нужно заполнить личные данные. Приложении РосПарковки не хранит эти данные у себя, а только отправляет их в соответствующие поля при составлении заявления на сайте ГИБДД.

Сделать фотографию нарушителя можно после заполнения личных данных, однако если у вас уже есть фотография вам не нужно будет вспоминать место съемки - приложение РосПарковки возьмет точные координаты из информации в фотографии.

РосПарковка значительно упрощает заполнение заявления: вам нужно лишь заполнить информацию об автомобиле нарушителя, указать вид нарушения и отправить заявление. Все остальное РосПарковка сделает сама.
0 0
Благовещенка
Благовещенка, 30 августа 2013 в 21:13
Автобыдло называется -говорил один мальчик в своем блоге и это так!
0 0
Благовещенка
Благовещенка, 30 августа 2013 в 21:14
А что номера скрыты?Почему полиция отмалчивается?
0 0
Гептил
Гептил, 31 августа 2013 в 11:16
Цитата
Благовещенка пишет:
А что номера скрыты?Почему полиция отмалчивается?
Ара купил всех слюшай да ?
0 0
Андреевна
Андреевна, 01 сентября 2013 в 11:11
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
a700aa! И что ему будет??? Автор сходил в Дежурку ГИБДД Написал заявление??? Наверное нет!? Так что посмотрели поговорили о г. так и дальше будет.
Хотя бы я смогла об этом рассказать людям!!А заявление писать не хочется, просто потому что мне моя жизнь дорога!! Неизвестно, что у лиц кавказкой национальности в голове!
0 0
Андреевна
Андреевна, 01 сентября 2013 в 11:14
Почему то лица кавказкой национальности, которые постарше,в возрасте, мне больше нравятся, чем малолетки, которые в своей жизни ничего не заработали еще ведут себя так, как будто "я царь и бог на этой земле"))
0 0
RIHI
RIHI, 05 сентября 2013 в 12:02
Он и по встречке в городе через двойную сплошную обгоняет.
0 0
VALL
VALL, 06 сентября 2013 в 19:41
проскальзывает расизм. какая вообще разница, у кого кто папа, какой национальности человек и т.д.? придурков на дорогах полно и среди товарищей "русских" (их кстати преимущественно больше). :|
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 24 февраля 2015 в 13:00
Однажды видел как жд переезд, перед которым висел знак СТОП, гаишники проехали не останавливаясь, при этом оба не были пристегнуты, а водитель разговаривал по телефону. Даже запись с видеорегистратора сохранилась.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!