1000x90 portamur

Благовещенка сняла на видео автохама

Он спокойно припарковался на детской площадке ОКЦ
29 августа 2013, 17:05
7689 20
Благовещенск, 29 августа, ИА «Порт Амур». На видеохостинге YouTube появилось видео, снятое жительницей Благовещенска. На нем видно, как черный «Лексус» с «крутыми» номерами стоит буквально в детской игровой зоне — возле Общественно-культурного центра, рядом с аттракционами.

«Вот как у нас: ставят автомобили там, где предназначено ходить людям», — прокомментировала ситуацию автор видео. По ее словам, такое происходит на территории ОКЦ чуть ли не каждый день: на тротуар, где гуляют и играют дети, на большой скорости заезжают автомобили.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в администрации Общественно-культурного центра, стоянка на этой территории действительно запрещена.

— Со стороны набережной стоит запрещающий знак. Мы пытались перекрывать проезд цепями, но их вырвали «с мясом», и машины все равно проезжают, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» директор ОКЦ Надежда Багрова. — И это при том, что с другой стороны от здания находится стоянка, на которой практически всегда есть свободное место.

К слову, за порядком на территории ОКЦ следит видеокамера, однако до «заднего» двора она «не достреливает».

Между тем с 1 сентября в силу вступают новые штрафы для нарушителей ПДД. Согласно части 4 п. 2.16 КоАП РФ, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

Фото: скриншот видеоролика.



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 29 августа 2013 в 17:37
Чо толку? Номера все равно не разобрать...
0 0
Екатерина
Екатерина, 29 августа 2013 в 17:38
Да!!! А что вы хотели если у нас за руль садятся, те кто, не то что знаки не знают, они и правил в глаза не видели. А штрафы для них ерунда, откупятся.
0 0
субарист
субарист, 29 августа 2013 в 17:49
Штраф никто и не выпишет, раз они номер из архива выдернули, значит очень крепкие связи на верхах
0 0
субарист
субарист, 29 августа 2013 в 17:51
А ездит на данном авто, тот же мальчик, который ездил на Q7 не имея прав управления ТС и в этом ему никто не препятствовал.....
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 августа 2013 в 18:16
так это ж работники бара подъехали товар выгружать!
0 0
starco
starco, 29 августа 2013 в 18:34
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Чо толку? Номера все равно не разобрать...

Номера прекрасно читаются - А700АА 28RUS
Очередной "точьёимянельзяназывать" приехал.
В мире считается престижным, если о тебе люди отзываются с благодарностью и уважением.
У нас престижным считается нас*ать на окружающих... Причём, чем больше гонору и понтов - тем большее го*вно за рулём ездит (или в качестве пассажира).
0 0
Артур
Артур, 29 августа 2013 в 19:19
Цитата
starco пишет:
Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Чо толку? Номера все равно не разобрать...



Номера прекрасно читаются - А700АА 28RUS

Очередной "точьёимянельзяназывать" приехал.

В мире считается престижным, если о тебе люди отзываются с благодарностью и уважением.

У нас престижным считается нас*ать на окружающих... Причём, чем больше гонору и понтов - тем большее го*вно за рулём ездит (или в качестве пассажира).
ЭТО ТОЧНО!
0 0
maksblaga7
maksblaga7, 29 августа 2013 в 19:44
На этой машине ездит чурка, простите лицо кавказской национальности. Я с ним пару раз встречался на перекрестке. Причем за рулем молодой человек, наверно его батя очень заботится о нем, что даже никакой культуры и уважения к людям не воспитал!
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 29 августа 2013 в 20:27
Если тот номер, что указан в предыдущем комментарии, то его батя шашлыком в ресторане Армения торгует
0 0
Женя 177 rus
Женя 177 rus, 29 августа 2013 в 22:27
Ассенизаторку подогнать и облить г.ом этот лексус....
0 0
shorm
shorm, 30 августа 2013 в 10:02
a700aa! И что ему будет??? Автор сходил в Дежурку ГИБДД Написал заявление??? Наверное нет!? Так что посмотрели поговорили о г. так и дальше будет.
0 0
Николай
Николай, 30 августа 2013 в 10:45
http://rosparking.net - удобное приложение для айфона и андроида.

РосПарковка — это бесплатное приложение для айфонов, которое умеет отправлять заявления о нарушителях правил парковки в ГИБДД.

ГИБДД не принимает анонимные заявления, поэтому чтобы сообщить о нарушении, нужно заполнить личные данные. Приложении РосПарковки не хранит эти данные у себя, а только отправляет их в соответствующие поля при составлении заявления на сайте ГИБДД.

Сделать фотографию нарушителя можно после заполнения личных данных, однако если у вас уже есть фотография вам не нужно будет вспоминать место съемки - приложение РосПарковки возьмет точные координаты из информации в фотографии.

РосПарковка значительно упрощает заполнение заявления: вам нужно лишь заполнить информацию об автомобиле нарушителя, указать вид нарушения и отправить заявление. Все остальное РосПарковка сделает сама.
0 0
Благовещенка
Благовещенка, 30 августа 2013 в 21:13
Автобыдло называется -говорил один мальчик в своем блоге и это так!
0 0
Благовещенка
Благовещенка, 30 августа 2013 в 21:14
А что номера скрыты?Почему полиция отмалчивается?
0 0
Гептил
Гептил, 31 августа 2013 в 11:16
Цитата
Благовещенка пишет:
А что номера скрыты?Почему полиция отмалчивается?
Ара купил всех слюшай да ?
0 0
Андреевна
Андреевна, 01 сентября 2013 в 11:11
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
a700aa! И что ему будет??? Автор сходил в Дежурку ГИБДД Написал заявление??? Наверное нет!? Так что посмотрели поговорили о г. так и дальше будет.
Хотя бы я смогла об этом рассказать людям!!А заявление писать не хочется, просто потому что мне моя жизнь дорога!! Неизвестно, что у лиц кавказкой национальности в голове!
0 0
Андреевна
Андреевна, 01 сентября 2013 в 11:14
Почему то лица кавказкой национальности, которые постарше,в возрасте, мне больше нравятся, чем малолетки, которые в своей жизни ничего не заработали еще ведут себя так, как будто "я царь и бог на этой земле"))
0 0
RIHI
RIHI, 05 сентября 2013 в 12:02
Он и по встречке в городе через двойную сплошную обгоняет.
0 0
VALL
VALL, 06 сентября 2013 в 19:41
проскальзывает расизм. какая вообще разница, у кого кто папа, какой национальности человек и т.д.? придурков на дорогах полно и среди товарищей "русских" (их кстати преимущественно больше). :|
0 0
Последний Герой
Последний Герой, 24 февраля 2015 в 13:00
Однажды видел как жд переезд, перед которым висел знак СТОП, гаишники проехали не останавливаясь, при этом оба не были пристегнуты, а водитель разговаривал по телефону. Даже запись с видеорегистратора сохранилась.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.