Благовещенка в магазине нашла боксера

Благовещенка в магазине нашла боксера

Теперь девушка ищет хозяина породистому щенку
27 декабря 2012, 12:48
2603 2
Благовещенск, 27 декабря, portamur.ru. Благовещенка Светлана, нашедшая в одном из магазинов породистого щеночка, обеспокоена дальнейшей его судьбой. Пятимесячного боксера кто-то оставил в одном из магазинов микрорайона. О находке девушка сообщила на одном из городских форумов.

  — Дочка рассказала, что щеночек шел за ней до самого дома. Поэтому она не стала его оставлять на улице, завела в квартиру, — рассказала временная хозяйка боксера Светлана. — После мы сходили в район, где он был кем-то оставлен — это недалеко от магазина «Манго», что в микрорайоне — но, поискав хозяев, так никого и не нашли. Живет он у нас третий день.

Светлана рассказала, что оставить у себя собаку не могут, так как у них уже есть питомец.

— Наша такса и найденный боксер обе сучки и постоянно дерутся, — пояснила женщина. — Да и видно, что боксер чистенький, ухоженный, приучен к туалету, а значит, есть хозяин, который наверняка его ищет.

Кстати, знакомая Светланы, у которой также есть питомцы-боксеры, сообщила, что найденный песик чистокровный, породистый и если им заниматься, то он может иметь успех на выставках.

— Хотелось бы вернуть щеночка настоящему хозяину, либо отдать в хорошие руки, — добавила Светлана.

Старых (либо новых) хозяев просьба позвонить по телефону 89145714257, Светлана.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа