Благовещенка задушила бывшего супруга поясом и вывезла тело за город

Горожанка предстала перед судом
25 июля 2022, 14:56
801
В Благовещенске осудили 51-летнюю жительницу города. Женщину лишили свободы за то, что она убила своего бывшего супруга.

Прокуратура Амурской области рассказывает, что убийство произошло в апреле этого года. Началось все с того, что между благовещенкой и ее бывшим мужем произошла ссора (тот находился в состоянии опьянения). Причиной конфликта послужило длительное злоупотребление мужчиной спиртным. В ходе ссоры экс-супруг «применил в отношении женщины физическую силу».

«На почве личной неприязни, возникшей к бывшему мужу», амурчанка накинула ему на шею петлю из пояса и со значительной силой стянула концы пояса. Она какое-то время удерживала петлю, перекрыв доступ кислорода, из-за чего мужчина умер. После женщина на личном автомобиле вывезла труп за город, где его обнаружили через несколько дней.

Суд приговорил благовещенку к 7 годам и 6 месяцам колонии общего режима. Он учел обстоятельства по уголовному делу, в том числе «противоправное и аморальное поведение» мужчины, отмечает прокуратура.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа