Благовещенке предложили продать сына за 3,5 миллиона рублей

Благовещенке предложили продать сына за 3,5 миллиона рублей

К женщине подошли на улице, когда та гуляла с детьми
09 января 2019, 19:03
3257
Жительница областного центра рассказала в социальных сетях, что неизвестная пара хотела купить ее ребенка. Сообщение появилось сегодня в одном из пабликов для мам Благовещенска в Instagram.

«Сегодня в парке на горках ко мне подошла пара (мужчина и женщина). Долго любовались и восхищались моими детьми, потом спросили, сколько мне лет, и как с деньгами. Предложили стать суррогатной мамой, в ответ на мой отказ просто без всяких шуток предложили 3,5 миллиона рублей за сына. За моего сына. Он им очень понравился и цитата: «Возраст подходящий». Я погрозилась вызвать полицию, но схватила детей и «сгорела» домой», — описала ситуацию женщина.

К ее сообщению пользователи отнесли неоднозначно. Многие посчитали его как минимум выдумкой администратора паблика: «Не сейте панику. Хорошее у вас воображение. Вам бы фантастические рассказы с элементами ужасов писать. Талант пропадает». Автору сообщения о странной паре предложили обратиться в полицию, а не писать в социальных сетях.

«В полицию сразу не позвонила, так как напугалась — была без мужа с тремя детьми. Первым делом решила убежать побыстрее. Дома мужу рассказала. Он сказал, что смысла звонить нет. Ну, найдут их, и что? Скажут, подходили время спросить. Пост попросила опубликовать, дабы призвать родителей детей одних не отпускать, — пояснила автор поста в комментариях.
Позже женщина написала, что все-таки обратилась в полицию. Информацию о том, что горожанка подала заявление, подтвердили в пресс-службе МО МВД «Благовещенский». В настоящий момент правоохранители проводят проверку по данному факту.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа