Благовещенки сообщают о маньяке в микрорайоне

Благовещенки сообщают о маньяке в микрорайоне

По их словам, мужчина восточной внешности грязно пристает к девушкам
28 декабря 2018, 13:13
3385
Молодые благовещенки распространяют в социальных сетях информацию о сексуальном маньяке, который орудует в микрорайоне города. По их словам, мужчина восточной внешности грязно пристает к девушкам.

— Девочки! Родители! Внимание! 27 декабря примерно в 21:15 в районе Игнатьевского шоссе 12/3 на меня было совершено нападение, попытка изнасилования. Молодой парень 25 — 30 лет на вид, восточной внешности, высокий. Одет в черную шапку, коричневую куртку и черные штаны. Без бороды. Он увязался за мной в подъезд, прижал в угол и активно лез под одежду. На мои крики в подъезде никто не среагировал, у меня просто получилось выскочить и убежать. Будьте осторожны, — обратилась в социальных сетях к жителям города благовещенка.

В пресс-службе городской полиции «Порт Амуру» рассказали, что сообщение по данному факту было сегодня зарегистрировано. Правоохранители организовали проверку.

Также стало известно, что в этом же районе города ранее, 22 декабря, произошло два похожих инцидента. Один — на улице Дьяченко, второй в подъезде дома на Игнатьевском шоссе, 11. В обоих случаях девушки также сообщали о молодом мужчине восточной внешности, который вел себя агрессивно и пытался к ним приставать. Обращения от горожанок были зарегистрировали в полиции.

Однако, пока точно неизвестно, совершали нападения разные люди, или один человек.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа