Благовещенку, зарезавшую двухлетнего сына, взяли под стражу

Благовещенку, зарезавшую двухлетнего сына, взяли под стражу

Женщина с таким решением суда согласилась
18 апреля 2012, 16:29
1410 1
Благовещенск, 18 апреля, portamur.ru. Благовещенский суд сегодня избрал меру пресечения в отношении 26-летней женщины, зарезавшей собственного ребенка. Горожанку решено взять на время следствия под стражу.

Напомним, 16 апреля благовещенка была задержана по подозрению в убийстве своего двухлетнего сына. Женщину с ножом в руке застал на месте преступления ее брат. Мужчина отвез израненного малыша в больницу, однако от полученных травм мальчик скончался.

— Суд принял во внимание то обстоятельство, что женщина подозревается в совершении особо тяжкого преступления, за которое предусмотрено наказание до пожизненного лишения свободы. Были учтены также данные о ее личности: отсутствие у нее официального места работы, прочных социальных связей, средств к существованию, — рассказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин. — Кроме того,  на решение суда повлияло то обстоятельство, что подозреваемая, боясь наказания, может скрыться от органов следствия и суда, либо воспрепятствовать производству по делу.

Сама женщина в ходе судебного заседания согласилась с избранной в отношении нее мерой пресечения в виде заключения под стражу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа