Благовещенск может остаться без чартеров в Таиланд

Благовещенск может остаться без чартеров в Таиланд

Туроператоры не хотят продлевать программу
12 февраля 2017, 10:37
6237 5
Амурская область, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Федеральные туроператоры могут не продлить чартерные рейсы из Благовещенска в Паттайю. Под вопросом находятся и чартеры в Пхукет. Так, в апреле популярное направление — Таиланд с вылетами из областного центра — может закрыться. Об этом нам рассказали в туристической компании города.

— По Паттайе нам сказали, что с большой долей вероятности чартеров из Благовещенска не будет. По Пхукету еще неизвестно, но тоже очень возможно. Радует, что полетную программу на Вьетнам продлили до октября. В чем причина возможной отмены чартеров нам не поясняют, — рассказала специалист по туризму. — У нас уже были такие ситуации. Конечно, это не очень хорошо влияет на продажи.

Как уточнили в туркомпании, последний актуальный на сегодня чартерный рейс в Паттайю — 4 апреля, в Пхукет — 8 апреля. Выполняют их авиакомпании «Икар» и «AZUR AIR».

— Это не значит, что попасть в Таиланд наши клиенты не смогут. Просто их маршрут станет сложнее. Это могут быть индивидуальные туры через Китай, к примеру. Или же отправление на курорты из Хабаровска, где полетную программу благополучно продлили, — отметили в турфирме.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа