Благовещенск претендует на победу в конкурсе

Благовещенск претендует на победу в конкурсе

Стартовало голосование за самый привлекательный город
16 января 2021, 16:44
786
Благовещенск может стать самим лучшим в стране. На сайте всероссийского проекта «Город России – национальный выбор» стартовало голосование за выбор самого привлекательного, наиболее значимого, узнаваемого и символичного города России в 2021 году.

В конкурсе принимают участие административные центры всех регионов РФ. Жители Благовещенска и все неравнодушные к жизни столицы Приамурья могут отдать голос за свой любимый город и повлиять на результаты голосования, сообщает пресс-служба благовещенской аднистрации.

Сделать это можно на сайте город-россии.рф. Регистрация не требуется. Данные по текущим результатам голосования обновляются в реальном режиме времени. На момент публикации за Благовещенск уже отдали свой голос 157 человек. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2021 года в 15:00 по московскому времени.

Напомним, в последние годы Благовещенск работает над тем, чтобы стать еще более туристически привлекательным как в рамках внешнего туризма, например, за счет реализации проектов «Трибуна холл», строительства канатной дороги, Золотой мили, так и в рамках внутреннего туризма – в частности, большой отклик получили проекты «Народный экскурсовод», «Народный музей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа